×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 4548.
Версия для печати
Суббота, 14 Июля 2018 05:43

Поздравление местной власти с 74-й годовщиной освобождения Волковыска и района от немецко-фашистских захватчиков

Дорогие волковычане!

Поздравляем вас с Днем освобождения Волковыска и Волковысского района от немецко-фашистских захватчиков!

74 года назад — 14 июля 1944 года — над Волковыском было водружено Красное Знамя Победы. Несмотря на то, что Волковыск был разрушен на 80%, люди разделили судьбу своего родного города. Все заботы по восстановлению народного хозяйства легли на плечи вернувшихся с войны ветеранов, стариков, женщин и детей. Одни из них отстраивали Волковыск, другие укрепляли его экономический потенциал, третьи давали подрастающему поколению знания, боролись за здоровье людей. И все они оставили нам, современникам, прекрасное наследие, которое мы должны беречь и приумножать.

Низкий вам поклон, уважаемые ветераны войны и труда! Огромное спасибо за прочный и надежный фундамент для дальнейшего развития и мирной жизнедеятельности!

Слова искренней благодарности выражаем также всем землякам, которые сегодня своим повседневным трудом способствуют становлению и улучшению нашего района, активно участвуют в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему процветанию Волковыщины.

От всей души желаем всем здоровья, позитивного настроения, совершать больше добрых дел на благо родной земли. Пусть наш город будет дружелюбным для гостей и комфортным для живущих здесь людей!

С праздником!

Волковысский районный исполнительный комитет.

Волковысский районный Совет депутатов.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2154 раз