Версия для печати
Пятница, 01 Мая 2020 08:04

Поздравление районной власти с Днем Труда!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых светлых и жизнеутверждающих праздников — Днем Труда!

Этот день одинаково любим всеми поколениями белорусов. Для людей старшего поколения Первомай по-прежнему символизирует международную солидарность трудящихся, трудовую доблесть, для молодежи — созидающую силу природы, веру в безграничные возможности человека и будущее Беларуси.

В историю Волковыщины свой вклад вносили многие поколения. Нам, продолжателям славных традиций, используя свои знания, умения и опыт, необходимо делать все для укрепления и процветания родного района, улучшения благосостояния каждой семьи, каждого человека.
Уверены, что благодаря нашим совместным усилиям мы достигнем поставленных целей и будем гордиться не только великим прошлым, но и сегодняшним днем нашей страны.

В этот день нельзя не вспомнить всех тех, кто своим добросовестным трудом подарил нам Великую Победу. Ведь в те страшные годы подвиги совершали не только на полях сражений. Каждый день в тылу миллионы советских граждан совершали подвиги на своих рабочих местах, прилагая сверхусилия для того, чтобы обеспечить фронт всем необходимым.

Низкий поклон вам, ветераны. Своей несгибаемостью, самопожертвованием, мужественностью вы показали всему миру пример настоящей любви к Родине.

С праздником вас, дорогие земляки! Мира вам, добра, здоровья, счастья, благополучия и радости созидательного труда на благо родной Волковыщины, на благо любимой Беларуси!

Волковысский районный исполнительный комитет.
Волковысский районный Совет депутатов.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 624 раз