×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 8960.
Версия для печати
Суббота, 25 Июля 2020 16:38

И об истории, и о современности. Помощник Президента — инспектор по Гродненской области Иван Лавринович с рабочим визитом посетил Волковысский район

Накануне массовой уборки Ивана Антоновича интересовало положение дел в сельском хозяйстве и перерабатывающей промышленности района. Вместе с первым заместителем председателя — начальником управления сельского хозяйства и продовольствия Волковысского райисполкома Дмитрием Захарчуком он побывал в ОАО «Беллакт», а также в сельхозпредприятиях «Хатьковцы», «Подороск» и «Волковысское», где встретился с руководством и специалистами, оценил готовность к уборке и высказал свои предложения по улучшению работы.

Особым пунктом в программе визита Ивана Лавриновича стало посещение военно-исторического музея имени П. И. Багратиона. Во время экскурсии, которую провел директор музея Константин Шишмаков, помощник Президента проявил неподдельный интерес к истории Волковыщины, задав немало вопросов. После осмотра экспозиции Иван Лавринович отметил, что наш музей действительно уникален и интересен, и пожелал коллективу дальнейших успехов на ниве изучения истории родного края.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 612 раз