Версия для печати
Воскресенье, 15 Ноября 2020 07:39

Поздравление руководства района с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики, ветераны агропромышленного комплекса!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с наступающим профессиональным праздником — Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!

Верность избранному делу и любовь к родной земле лежат в основе ваших больших достижений, которыми гордится Волковыщина. Ваш каждодневный труд — это дань славным традициям, результат следования новациям и стремления быть первыми, лучшими.

Высокий профессионализм волковычан — работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, самоотдача и преданность избранному делу заслуживают глубочайшего уважения и признания.

Слова искренней благодарности по праву заслужили ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности: вы — достойный пример для нашей молодежи, и только вы сможете передать им уникальный опыт, привить любовь к своей земле и своему делу!

Желаем вам, доблестные труженики агропромышленного комплекса, многоуважаемые ветераны отрасли, крепкого здоровья, счастья, достатка и благополучия, успехов во всех начинаниях, уверенности в завтрашнем дне!

Волковысский районный исполнительный комитет

Волковысский районный Совет депутатов

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1083 раз