Версия для печати
Воскресенье, 15 Ноября 2020 08:15

Поздравление с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Поконечного П.Л.

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, дорогие ветераны отрасли!

Поздравляю вас с главным праздником аграриев — Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, днем человека-труженика.

Этот праздник дорог всем, кто живет и преданно трудится на родной земле, в животноводстве, на предприятиях пищевой промышленности, кто избрал своей профессией самый необходимый и жизненно важный вид деятельности, который на протяжении многих веков был и остается одной из главных основ развития и благосостояния не только нашего района, но является гарантом продовольственной безопасности страны.

Государство немало внимания уделяет развитию сельского хозяйства, что способствует, в первую очередь, повышению эффективности работы агропромышленного комплекса, качества сельскохозяйственной продукции, расширению производства, и как итог, формированию главной составляющей —достойных условий труда и уровня жизни тружеников села. Профессия хлебороба по праву считается вечной и издревле пользуется особым почетом и уважением. Люди, работающие на земле, да и все сельчане, всегда отличались природной мудростью, трудолюбием, высокой самоотдачей.

Слова благодарности работникам перерабатывающей промышленности. Благодаря вам до потребителей доходит высококачественная продукция.

За вклад в развитие отрасли особую признательность, низкий поклон заслуживают и наши ветераны.

Спасибо всем за нелегкий, но такой нужный труд, за усердие, трудолюбие, мастерство, профессионализм, за верность своей профессии и своему делу, настойчивость в достижении поставленной цели.

От всей души желаю крепкого здоровья, мира, добра, стабильности. Успехов во всех начинаниях, воплощения новых идей, высокой продуктивности, трудовых побед и, конечно же, — востребованности. Пусть ваша продукция всегда пользуется спросом. Пусть сложности сегодняшнего дня не погасят творческий поиск, энтузиазм, веру в лучшее завтра. Благополучия и достатка вам и вашим семьям. С праздником!

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь П.Л. Поконечный

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 728 раз