×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 85.
Версия для печати
Вторник, 01 Марта 2016 00:00

Подписано соглашение о социальном партнерстве

Трехстороннее соглашение о социальном партнерстве подписано в нашем районе в ходе объединенного заседании районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов с приглашением представителей нанимателей.

Предварительно оно обсуждалось как райисполкомом, так и нанимателями, и профсоюзами, поэтому в документе, который будет действовать в Волковысском райо­не на протяжении очередных трех лет, прописаны права и обязанности сторон как по трудовым, так и социальным вопросам. Нюансам социальной защиты работников уделено особое внимание, ведь в сегодняшней социально-экономической ситуации это очень важно.

Согласно установленной процедуре, право подписать этот документ от имени нанимателей было предоставлено руководителю Волковысского филиала Гродненского областного союза нанимателей, генеральному директору ОАО «Красносельскстройматериалы» Валентину Веретило. От имени райисполкома его подписал глава района Михаил Ситько, от имени профсоюзов района — председатель районного объединения профсоюзов Виктор Павлович.

В процедуре подписания приняла участие заместитель директора Гродненского областного союза нанимателей Ольга Вольтер.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 3315 раз