Версия для печати
Четверг, 10 Июля 2025 21:27

Александр Лукашенко: в век глобальных перемен обязательно нужно сохранить свои самобытность, культуру и традиции

БЕЛТА

В век глобальных перемен обязательно нужно сохранить свои самобытность, культуру и традиции. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил 10 июля на церемонии торжественного открытия XXXIV Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске", передает корреспондент БЕЛТА

"Мы живем в век глобальнейших перемен. Возможно, самых больших за всю историю человечества. Каким будет мир завтра, мы сказать не можем. И это самая большая проблема. Но точно знаем, что в этом водовороте обязательно нужно сохранить свои самобытность, культуру, традиции. Сохранить всем странам и народам", - заявил Александр Лукашенко. 

По словам главы государства, в этом суть многообразия и отсюда делается политика. "Это вы - талантливые люди - находитесь у истоков любой экономики и политических событий. В этом суть созидания, путь к справедливому, безопасному будущему для всех нас. Я говорю это здесь, потому что под сводами Летнего амфитеатра ежегодно встречаются талантливые исполнители из разных стран. И каждый год здесь царит атмосфера дружбы и уважения. В этом суть всей нашей политики", - обратил внимание Президент.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 105 раз