Номер участка для голосования, место нахождения комиссии |
Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии |
Телефонный код, номера телефонов комиссии |
Участок № 1 государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Волковыска» г. Волковыск, ул. Кутузова, 12 |
Тараневская Янина Валентиновна |
(8 01512) 9 58 72 |
Глинский Анатолий Анатольевич |
||
Ганисевская Регина Анатольевна |
||
Участок № 2 государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Волковыска» г. Волковыск, ул. Советская, 15 |
Романчук Антонина Михайловна |
(8 01512) 9 43 80 |
Плеханова Светлана Ивановна |
||
Буйко Елена Ричардовна |
||
Участок № 3 учреждение образования «Волковысский государственный аграрный колледж» г. Волковыск, ул. Победы, 52 |
Соловей Игорь Александрович |
(8 01512) 4 47 52 |
Жердецкая Бронислава Ивановна |
||
Быховцева Елена Владимировна |
||
Участок № 4 государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Волковыска» г. Волковыск, ул. Дзержинского, 17 |
Дзунович Николай Александрович |
(8 01512) 4 42 35 |
Шиманчук Олег Вячеславович |
||
Акудович Галина Ярославовна |
||
Участок № 5 физкультурно-оздоровительный комплекс производственного коммунального унитарного предприятия «Волковысское коммунальное хозяйство» г. Волковыск, ул. Социалистическая, 34 |
Воробей Виталий Александрович |
(8 01512) 6 17 27 |
Маринина Татьяна Геннадьевна |
||
Жишко Александр Иванович |
||
Участок № 6 учреждение образования «Волковысский государственный строительный профессиональный лицей» г. Волковыск, ул. Школьная, 1 |
Король Александр Николаевич |
(8 01512) 4 51 10 |
Рудяк Николай Васильевич |
||
Свейко Светлана Юрьевна |
||
Участок № 7 Волковысский колледж учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» г. Волковыск, ул. Социалистическая, 33 |
Бернат Елена Станиславовна |
(8 01512) 6 26 88 |
Зялик Галина Сергеевна |
||
Курилович Виктор Григорьевич |
||
Участок № 8 государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Волковыска» г. Волковыск, ул. Социалистическая, 10 |
Федоренкова Тамара Васильевна |
(8 01512) 6 86 94 |
Кулак Инна Вацлавовна |
||
Петрова Ирина Васильевна |
||
Участок № 9 государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г. Волковыска» г. Волковыск, ул. Боричевского, 52 |
Бакунович Александр Иванович |
(8 01512) 6 50 68 |
Кухарчик Вера Ивановна |
||
Марчук Светлана Ионовна |
||
Участок № 10 филиал «Автобусный парк № 4» г. Волковыск открытого акционерного общества «Гроднооблавтотранс» г. Волковыск, ул. Зенитчиков, 27 |
Стасько Бронислав Иванович |
(8 01512) 4 47 37 |
Шулицкая Ирина Павловна |
||
Плавник Ольга Павловна |
||
Участок № 11 государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Волковыска» г. Волковыск, ул. Жолудева, 165 |
Дубровский Василий Владимирович |
(8 01512) 4 83 51 |
Сычевская Марина Славовна |
||
Смурага Елена Васильевна |
||
Участок № 12 Дом культуры железнодорожников г. Волковыск, ул. Октябрьская, 30 |
Зубрицкий Андрей Александрович |
(8 01512) 5 13 25 |
Леонович Ирина Станиславовна |
||
Грушевич Людмила Леонидовна |
||
Участок № 13 государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г. Волковыска» г. Волковыск, ул. Шопена, 5 |
Колодинская Светлана Николаевна |
(8 01512) 5 17 23 |
Ступиш Валерий Валерьевич |
||
Новик Татьяна Александровна |
||
Участок № 14 общежитие открытого акционерного общества «Волковысский завод кровельных и строительно-отделочных машин» г. Волковыск, ул. Панковой, 58 |
Бурдук Анна Николаевна |
(8 01512) 6 83 71 |
Панасик Ирина Николаевна |
||
Лугович Тамара Антоновна |
||
Участок № 15 клуб учреждения здравоохранения «Волковысская центральная районная больница» г. Волковыск, ул. Социалистическая, 64 |
Грицкевич Елена Збигневна |
(8 01512) 6 52 64 |
Якубович Тамара Иосифовна |
||
Корончик Ольга Владимировна |
||
Участок № 16 отдел культуры и досуга «Верейковский Дом культуры» государственного учреждения культуры «Волковысский районный Центр культуры и народного творчества» Волковысский район, агрогородок Верейки, ул. Гродненская, 19 |
Рыжко Александр Константинович |
(8 01512) 7 31 18 |
Алексеева Татьяна Владимировна |
||
Толочко Владимир Иосифович |
||
Участок № 17 класс по технике безопасности механизированных мастерских производственного участка Красный Груд коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Заря и К» Волковысский район, д. Красный Груд, 47 |
Стасюкевич Елена Чеславовна |
(8 01512) 9 31 93 |
Имашева Елена Эдуардовна |
||
Калиновская Мария Валерьяновна |
||
Участок № 18 филиал «Войтковичский Дом культуры» государственного учреждения культуры «Волковысский районный Центр культуры и народного творчества» Волковысский район, агрогородок Войтковичи, ул. Центральная, 2 |
Соколовский Анатолий Петрович |
(8 01512) 7 71 40 |
Мельгуй Станислав Павлович |
||
Якубюк Татьяна Степановна |
||
Участок № 19 государственное учреждение образования «Мало-Лапеницкий учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Волковысский район, д. Малая Лапеница, ул. Школьная, 1 |
Митронь Анна Станиславовна |
(8 01512) 9 13 41 |
Митронь Ольга Ивановна |
||
Немец Галина Степановна |
||
Участок № 20 отдел культуры и досуга «Дом культуры агрогородка Юбилейный» государственного учреждения культуры «Волковысский районный Центр культуры и народного творчества» Волковысский район, агрогородок Юбилейный, ул. Центральная, 21 |
Лещук Светлана Николаевна |
(8 01512) 3 91 35 |
Тарасевич Николай Владимирович |
||
Леута Наталья Владимировна |
||
Участок № 21 филиал «Рупейковский Дом культуры» государственного учреждения культуры «Волковысский районный Центр культуры и народного творчества» Волковысский район, агрогородок Рупейки, ул. Центральная, 26а |
Семёнчик Марина Юрьевна |
(8 01512) 7 75 94 |
Радикевич Екатерина Александровна |
||
Буйко Антонина Станиславовна |
||
Участок № 22 Каревичское лесничество государственного лесохозяйственного учреждения «Волковысский лесхоз» Волковысский район, д. Новые Хатьковцы, ул. Шоссейная, 1 |
Баклажец Мария Ивановна |
(8 01512) 7 78 33 |
Савко Павел Иванович |
||
Щерба Лидия Евгеньевна |
||
Участок № 23 государственное учреждение образования «Волповская средняя школа» Волковысский район, агрогородок Волпа, ул. Школьная, 6 |
Кудрик Юрий Вацлавович |
(8 01512) 3 06 22 |
Васько Жанна Станиславовна |
||
Маршалок Регина Чеславовна |
||
Участок № 24 Гнезновский сельский исполнительный комитет Волковысский район, агрогородок Гнезно, ул. Зелёная, 10 |
Гуляй Людмила Михайловна |
(8 01512) 7 07 22 |
Онищенко Евгений Иванович |
||
Гостилович Валентина Брониславовна |
||
Участок № 25 Мстибовский фельдшерско-акушерский пункт учреждения здравоохранения «Волковысская центральная районная больница» Волковысский район, д. Мстибово, ул. Гродненская, 3 |
Садовская Люция Эдвардовна |
(8 01512) 7 07 52 |
Белевская Валентина Станиславовна |
||
Угринович Цицилия Эдвардовна |
||
Участок № 26 государственное учреждение образования «Изабелинский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Волковысский район, д. Изабелин, ул. Школьная, 13а |
Савчик Михаил Аркадьевич |
(8 01512) 3 96 52 |
Врублевский Алексей Алексеевич |
||
Харитоник Зоя Аркадьевна |
||
Участок № 27 государственное учреждение образования «Матвеевский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Волковысский район, агрогородок Матвеевцы, ул. Победы, 8 |
Врублевская Светлана Алексеевна |
(8 01512) 7 47 75 |
Смурага Николай Георгиевич |
||
Макаревич Инна Алексеевна |
||
Участок № 28 здание детской поликлиники учреждения здравоохранения «Красносельская горполиклиника» Волковысский район, г.п. Красносельский, улица Победы, 30 |
Покало Иван Иванович |
(8 01512) 3 55 48 |
Ковалевич Виктория Владиславовна |
||
Червоник Валентина Сергеевна |
||
Участок № 29 государственное учреждение образования «Начальная школа г.п. Красносельский» Волковысский район, г.п. Красносельский, ул. Школьная, 10 |
Бабешкина Светлана Михайловна |
(8 01512) 3 52 83 |
Михайленко Ирина Брониславовна |
||
Стоцкая Татьяна Владимировна |
||
Участок № 30 государственное учреждение образования «Средняя школа г.п. Красносельский» Волковысский район, г.п. Красносельский, ул. Рябиновая, 7 |
Арабок Светлана Алексеевна |
(8 01512) 3 68 74 |
Глебик Алина Ивановна |
||
Пресняк Ирина Сергеевна |
||
Участок № 31 филиал «Мочулинский Дом культуры» государственного учреждения культуры «Волковысский районный Центр культуры и народного творчества» Волковысский район, д. Мочулино, ул. Советская, 7 |
Повшевич Лариса Чеславовна |
(8 01512) 7 63 87 |
Басалыга Галина Николаевна |
||
Бокша Наталья Александровна |
||
Участок № 32 государственное учреждение «Волковысский районный дом-интернат для престарелых и инвалидов» Волковысский район, д. Теолин |
Климина Инна Дмитриевна |
(8 01512) 7 65 19 |
Климчук Светлана Дмитриевна |
||
Коханская Татьяна Николаевна |
||
Участок № 33 здание бывшей сельской библиотеки Волковысский район, д. Конюхи, ул. Центральная |
Герасимова Мария Ивановна |
(8 01512) 7 26 01 |
Агафонцева Тамара Викторовна |
||
Козел Галина Ивановна |
||
Участок № 34 отдел культуры и досуга «Подоросский Дом культуры» государственного учреждения культуры «Волковысский районный Центр культуры и народного творчества» Волковысский район, агрогородок Подороск, ул. Брестская, 39 |
Янушко Елена Геннадьевна |
(8 01512) 7 21 98 |
Заяц Валентина Владимировна |
||
Болбат Ирина Викторовна |
||
Участок № 35 филиал «Реплевский Дом культуры» государственного учреждения культуры «Волковысский районный Центр культуры и народного творчества» Волковысский район, агрогородок Репля, ул. Советская, 20 |
Бирюкова Ирина Владимировна |
(8 01512) 3 47 23 |
Булай Кристина Зыгмунтовна |
||
Шидловская Ирина Михайловна |
||
Участок № 36 филиал «Дулевской сельский клуб» государственного учреждения культуры «Волковысский районный Центр культуры и народного творчества» Волковысский район, д. Дулевцы, ул. Садовая, 63а |
Дымарева Наталья Владимировна |
(8 01512) 7 03 86 |
Еремич Виктория Ивановна |
||
Пожитко Лариса Викторовна |
||
Участок № 37 филиал «Ендриховский сельский клуб» государственного учреждения культуры «Волковысский районный Центр культуры и народного творчества» Волковысский район, агрогородок Ендриховцы, ул. Жуковского, 4 |
Полонский Сергей Романович |
(8 01512) 3 33 12 |
Дрозд Людмила Николаевна |
||
Колесник Людмила Фёдоровна |
||
Участок № 38 коммунальное производственное унитарное предприятие «Волковысская сельхозтехника» Волковысский район, агрогородок убовцы, улица Центральная, 18 |
Носко Татьяна Степановна |
(8 01512) 7 13 35 |
Слаута Ирена Михайловна |
||
Меленец Ира Ивановна |
||
Участок № 39 государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г.п. Россь» Волковысский район, г.п. Россь, ул. Красноармейская, 39а |
Муравская Татьяна Николаевна |
(8 01512) 3 23 07 |
Кочетова Татьяна Владимировна |
||
Герасимюк Елена Викторовна |
||
Участок № 40 отдел культуры и досуга «Росский Дом культуры» государственного учреждения культуры «Волковысский районный Центр культуры и народного творчества» Волковысский район, г.п. Россь, улица Шевякова, 4 |
Семеняко Ирина Антоновна |
(8 01512) 3 22 71 |
Трайгель Данута Вацлавовна |
||
Станишевская Светлана Васильевна |
||
Участок № 41 производство Россь производственного коммунального унитарного предприятия «Волковысское коммунальное хозяйство» Волковысский район, г.п. Россь, ул. Солнечная, 4а |
Прокопчик Елена Ивановна |
(8 01512) 3 14 34 |
Стах Татьяна Александровна |
||
Сухоцкая Ирина Аркадьевна |
||
Участок № 42 государственное учреждение образования «Субочский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Волковысский район, агрогородок Субочи, ул. Советская, 44 |
Новосад Жанна Вячеславовна |
(8 01512) 2 66 60 |
Шевчик Валентина Николаевна |
||
Голобурда Светлана Анатольевна |
||
Участок № 43 здание бывшей сельской библиотеки Волковысский район, д. Ятвезь, ул. Староятвезьская, 73а |
Жданович Жанна Георгиевна |
(8 01512) 6 32 50 |
Ходак Юрий Иосифович |
||
Подгурская Валентина Алексеевна |
||
Участок № 44 филиал «Родниковский сельский клуб» государственного учреждения культуры «Волковысский районный Центр культуры и народного творчества» Волковысский район, д. Родники, ул. Заречная, 18а |
Данько Мария Станиславовна |
(8 01512) 7 41 81 |
Полуянко Елена Петровна |
||
Жук Зоя Николаевна |
||
Участок № 45 государственное учреждение образования «Шиловичская средняя школа» Волковысский район, агрогородок Шиловичи, улица Школьная, 6 |
Демянков Владимир Николаевич |
(8 01512) 3 42 88 |
Клепацкий Валерий Генрихович |
||
Нещеретова Ирина Эдуардовна |
Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.