На «прямую телефонную линию», которую провел член Совета Республики Национального Собрания Республики Беларусь, председатель райисполкома Михаил Ситько, поступило 10 обращений. - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 28 Марта 2017 14:20

На «прямую телефонную линию», которую провел член Совета Республики Национального Собрания Республики Беларусь, председатель райисполкома Михаил Ситько, поступило 10 обращений.

6 из них — по вопросам коммунального хозяйства (благоустройство дорог в Гнезно и Ятвези, улиц Чкалова и Боричевского в Волковыске, улицы Строителей в г. п. Красносельский, спиливание деревьев в Мстибово).

Также поступило 2 обращения по вопросам законности и правопорядка, по 1 обращению — по вопросам потребительского рынка и социального обеспечения.

На одно из обращений даны разъяснения во время «прямой телефонной линии», остальные направлены на рассмотрение и принятия необходимых мер по компетенции.

Следующую «прямую телефонную линию» 1 апреля с 9.00 до 12.00 по тел. 4-54-23 проведет заместитель председателя Волковысского райисполкома КАШКЕВИЧ Игорь Алексеевич.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1593 раз Печать