6 декабря заместитель председателя Гродненского облисполкома Владимир Дешко провел прием граждан в Волковысском райисполкоме - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 07 Декабря 2017 10:11

6 декабря заместитель председателя Гродненского облисполкома Владимир Дешко провел прием граждан в Волковысском райисполкоме

Записались на прием шесть жителей района. И не все из них пришли с проблемами сугубо личного характера.

В числе курируемых В. Дешко отраслей вопросы строительства и производства стройматериалов, топливно-энергетического комплекса, связи и информатизации, транспорта и коммуникаций, жилищно-коммунального хозяйства и другие. Поэтому, например, руководители одной из строительных организаций района воспользовались возможностью обсудить с заместителем председателя облисполкома финансовые трудности и меры по их преодолению. А темой следующего разговора стала кредитная задолженность другой строительной организации.

Остальные вопросы касались проведения капитального ремонта жилого дома, газификации, подтопления дачных участков.

По ряду из них даны поручения работникам райисполкома и руководителям соответствующих служб по выяснению обстоятельств и принятию необходимых мер. По другим обратившиеся получили необходимые разъяснения.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2394 раз Печать