Декабря 2017 - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Декабря 2017 - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Команда девушек (2002 г. рождения и младше) успешно выступила в первенстве области. Выиграв подряд четыре встречи, наша команда уступила лишь волейболисткам  ОСДЮШОР им. А. Сапеги и завоевала серебряные медали. Ими награждены Виктория Гусева, Елизавета Панасик, Елизавета Вершинина, Екатерина Тишковская, Полина Велесик, Дарья Павлюченкова, Александра Якуненская, Вероника Михалевич.

Опубликовано в Спорт и туризм

Наступающий 2018 год по китайскому календарю, как известно, Год собаки. С тех самых пор как у человека появилось это древнейшее из всех домашних животных, он не знает более верного и преданного существа. Тем более, если собака — служебная.

Опубликовано в Закон и порядок

С праздничным новогодним спектаклем команда детдома приехала в Теолин к постояльцам дома-интерната. Программа, казалось бы, детская, но старики — те же дети, поэтому представление прошло на «ура».

Опубликовано в Общество
Воскресенье, 31 Декабря 2017 09:32

Безопасность в новогоднюю ночь

Уважаемые граждане! В новогоднюю ночь на площади имени Ленина в г. Волковыске будет проводиться праздничный концерт и организовано массовое гуляние граждан с 1.30 до 4.00, а в учреждениях культуры сельской местности — до 5 часов утра.

Опубликовано в Безопасность
Воскресенье, 31 Декабря 2017 08:59

Андрей Тарасов: Покоряя сцену

Не раз доводилось слышать выражение «Талантливый человек талантлив во всем». Он непременно добьется успехов, реализует свой потенциал в той или иной области. Однако способности без трудолюбия ничего не стоят, это всего лишь надежда, открытая дверь, в которую можно войти только благодаря усердной работе.

Опубликовано в Культура

Давайте узнаем, какие продукты трудно сочетаются за праздничным столом.

Опубликовано в Общество
Воскресенье, 31 Декабря 2017 07:48

Больше реальных дел

В уходящем году был принят целый ряд законодательных актов по либерализации подходов к бизнесу в нашей стране. В их числе — давно ожидавшийся Декрет Президента Республики Беларусь № 7 от 23 ноября 2017 г. «О развитии предпринимательства». Проект активно обсуждался, в том числе представителями частной инициативы, а после подписания документа пришло время проверки его положений практикой.

Опубликовано в Экономика

В социальной сети "ВКонтакте" появились анимированные стикеры. Об этом в своем официальном блоге написала команда разработчиков соцсети.

Опубликовано в Общество

Надо ли платить Деду Морозу и Снегурочке налоги за услуги, которые они оказывают в ходе подготовки и празднования новогодних и рождественских праздников?

Опубликовано в Спрашивали? Отвечаем!

Ходят слухи, что пенсию в нашей стране в наступающем году повысят только один раз за целый год?

Опубликовано в Спрашивали? Отвечаем!
Страница 1 из 18