Главной темой единого дня информирования в октябре стали итоги социально-экономического развития Гродненской области за период с января по сентябрь текущего года - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 19 Октября 2018 12:22

Главной темой единого дня информирования в октябре стали итоги социально-экономического развития Гродненской области за период с января по сентябрь текущего года

Информационные группы Волковысского районного исполнительного комитета под руководством заместителя председателя райисполкома Сергея Головача и начальника отдела идеологической работы и по делам молодежи Дмитрия Юшина встретились с трудовыми коллективами КСУП «Заря и К», ОАО «Хатьковцы» и жителями агрогородка Субочи.

Руководители и члены групп ознакомили слушателей с основными цифрами, характеризующими ход выполнения областью главных целевых показателей социально-экономического развития. Затем перешли к обсуждению других вопросов, которые, как правило, входят в обязательную повестку дня таких встреч. Работники ЦРБ темой своих выступлений выбрали на этот раз диспансеризацию, как метод раннего выявления заболеваний, снижения уровня смертности и стабилизации демографических показателей. А представители Волковысского РОЧС провели беседы на весьма актуальную для этого времени года тему пожарной безопасности: о мерах по предупреждению пожаров и гибели людей от них в осенне-зимний период.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 3146 раз Печать