Версия для печати
Среда, 21 Ноября 2018 11:52

Представители местной власти, организаций и служб района встретились с работниками ПУ «Волковыскгаз»

Представители местной власти продолжают знакомить трудовые коллективы с результатами социально-экономического развития района по итогам трех кварталов истекшего года.

Заместитель председателя Волковысского райисполкома Татьяна Андрушкевич сегодня утром на встрече с работниками ПУ «Волковыскгаз» проинформировала присутствующих о том, как выполняются основные доведенные показатели — по инвестициям, объемам производства, снижению уровня затрат, созданию рабочих мест и др. А также рассказала,  что предпринимается для того, чтобы сохранить положительную динамику развития экономики района.

Использовали эту возможность пообщаться с коллективом «Волковыскгаза» и представители других организаций и служб района. Нотариус Волковысской нотариальной конторы Алла Шкуда разъяснила законодательные нюансы отличия завещания от дарственной и правила оформления такого рода документов. Убедительно прозвучало выступление главного государственного санитарного врача Волковысского зонального ЦГЭ Максима Жуковича, объяснившего, почему так важна своевременно сделанная прививка от гриппа и чем чреват отказ от вакцинации.

Начальник РОЧС Павел Поконечный поделился новой информацией о ЧП в регионе, связанных с пожарами, а продемонстрированный видеоролик напомнил зрителям о правилах безопасного поведения.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1976 раз