Будем надеяться и ждать. Дорожно-эксплуатационное управление № 52 посетил с отчетом заместитель председателя Волковысского райисполкома Сергей Головач - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 11 Декабря 2018 11:24

Будем надеяться и ждать. Дорожно-эксплуатационное управление № 52 посетил с отчетом заместитель председателя Волковысского райисполкома Сергей Головач

В мероприятии принял участие директор этого предприятия Валентин Гирейко.

Отчет затронул положение дел в различных отраслях экономики и социальной сферы, и разговор шел не только о том, каких успехов мы достигли в январе—сентябре, но и проблемах, которые приходится преодолевать району в настоящее время. Ведь новый год уже на подходе, и отчитываться вскоре придется по итогам уходящего 2018 года.

Собравшиеся в уютном зале заседаний работники этой организации, как и на предыдущем отчете Сергея Головача в другом дорожном предприятии — ДРСУ-188 — заинтересовались темой заготовки и переработки вторичных материальных ресурсов, а также строительства в Волковысском районе мусороперерабатывающего завода. Он в состоянии не только улучшить экологию, но и приносить доходы. Что ж, будем надеяться и ждать.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1963 раз Печать