×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 8960.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 8958.
Версия для печати
Четверг, 17 Января 2019 16:40

В ходе Единого дня информирования информационные группы побывали в агрогородке Матвеевцы, районной библиотеке, хлебозаводе и автопарке

Информационная группа, в составе которой были Татьяна Лидяева, заместитель начальника управления спорта и туризма Гродненского облисполкома, Сергей Головач, заместитель председателя Волковысского райисполкома, Сергей Якимович, заместитель начальника Волковысского РОЧС, Андрей Воробей, оперуполномоченный отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми РОВД и Юрий Мазец, главный специалист отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома в ходе Единого дня информирования побывали в агрогородке Матвеевцы.

В Доме культуры они встретились с населением, где Татьяна Лидяева и Юрий Мазец рассказали о больших делах Года малой родины и знаковых событиях 2018 года.

Темами выступления Сергея Якимовича и Андрея Воробья, как и всегда, были профилактика пожаров и противодействие незаконному обороту наркотиков.

Также состоялась встреча с коллективом автопарка № 4. Еще одна группа, которую возглавила заместитель председателя Волковысского райисполкома Татьяна Андрушкевич, посетила хлебозавод, а другая, под руководством заместителя председателя райисполкома Дмитрия Юшина, встретилась с коллективом районной библиотеки. Разговор также шел о делах и событиях Года малой родины.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2031 раз