×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 8960.
Версия для печати
Суббота, 16 Марта 2019 10:02

С очередным отчетом в трудовом коллективе Волковысского зонального узла электросвязи побывал заместитель председателя райисполкома Дмитрий ЮШИН

 

Он рассказал об итогах выполнения прогнозных показателей социально-экономического развития района в 2018 году, сконцентрировав особое внимание на развитии социальной сферы и сельского хозяйства. Подвижки в истекшем году произошли в каждой из отраслей, но особо заметными они были в здравоохранении. Введен в эксплуатацию новый лечебный корпус, приобретено современное оборудование, в городской поликлинике, расположенной в микрорайоне Центральном, появился маммограф для обследования женских молочных желез. Параллельно с этим осваивались новые технологии и методы  лечения, расширялся штат врачей общей практики, внедрялся «электронный рецепт», появился колцентр…

Также Дмитрий Юшин рассказал об улучшении материально-технической базы в учреждениях образования, брендовых мероприятиях, что проводятся учреждениями культуры, высоких творческих достижениях наших земляков, о предстоящих II Европейских играх и многом другом.

В диалоге представителя местной власти с коллективом принимал участие начальник Волковысского зонального узла электросвязи Анатолий Рудомин.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1297 раз