×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 8960.
Версия для печати
Среда, 06 Ноября 2019 14:36

Накануне праздничных и выходных дней зампредседателя райисполкома Дмитрий ЮШИН побывал с отчетом в ГУ «Волковысский районный дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Общение с представителями различных социальных слоев местного населения помогает властным структурам быть в курсе их проблем, чтобы вовремя оказать необходимую помощь. И в то же время — удовлетворить потребность в злободневной информации, рассказать о вопросах, решаемых на уровне руководства страны, области и района, реализации государственной политики по различным направлениям.

На этот раз, встретившись с постояльцами дома-интерната, Дмитрий Николаевич рассказал об итогах социально-экономического развития Волковыщины, подробно остановившись на социальной сфере. Надо отметить, что аудитория не осталась безучастной. Пожилые люди интересовались, как решаются вопросы уличного освещения в Теолине, и особенно на остановочных пунктах. Спрашивали, какие меры принимаются для улучшения качества мобильной связи и еще о многом другом.

Ряд вопросов взяты на контроль и переданы для реагирования соответствующим службам.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1034 раз