Поздравление местной власти с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 17 Ноября 2019 07:46

Поздравление местной власти с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса

Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!

Агропромышленный комплекс традиционно занимает важное место в экономике и социальной жизни Республики Беларусь. Наш район издавна славится надежными и талантливыми аграриями, по праву гордится крепкими и устоявшимися сельскохозяйственными традициями.

Дорогие друзья! Ваш непростой труд — это колоссальные вложения сил, энергии, опыта. Вы проявляете упорство и достигаете самых высоких показателей в различных направлениях агропромышленного комплекса и перерабатывающей отрасли. Но главное, своим трудом вы  обеспечиваете продовольственную безопасность нашей республики.

Низкий поклон вам и особенно ветеранам, передовикам производства за ваш самоотверженный и добросовестный труд.

Желаем вам экономической стабильности и новых трудовых побед. Здоровья, семейного счастья и благополучия!

Волковысский районный исполнительный комитет.

Волковысский районный Совет депутатов.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1576 раз Печать