С наступающим 2020 годом поздравляют Волковысский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 31 Декабря 2019 10:54

С наступающим 2020 годом поздравляют Волковысский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов

Дорогие волковычане! Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым 2020 годом!

С самого детства этот праздник дарит нам ощущение чуда, прекрасное настроение и хороший эмоциональный заряд на весь предстоящий год.

Мы по традиции с благодарностью провожаем старый год, с оптимизмом и верой встречаем новый. Каждому из нас 2019 год запомнится личными успехами, выполнением намеченных планов, сбывшимися надеждами.

Сегодняшние достижения в экономике и в социальной сфере стали возможными благодаря вам, вашему труду, вашей активности и целе­устремленности. Выражаем искреннюю признательность всем жителям района за все, что мы сделали вместе с вами! Все, чего мы достигли в году уходящем, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

Волковыщина вступает в новый год с большими планами, надеждами и уверенностью в своих силах, ведь у его жителей огромный созидательный и духовный потенциал.

Желаем нашему району в новом году стабильности и процветания, а всем волковычанам — счастья, здоровья и благополучия. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости.

Волковысский районный исполнительный комитет.

Волковысский районный Совет депутатов.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1037 раз Печать