Награды и прогнозы у новогодней елки. Состоялось заседание Волковысского райисполкома совместно с сессией районного Совета депутатов - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 27 Декабря 2019 15:08

Награды и прогнозы у новогодней елки. Состоялось заседание Волковысского райисполкома совместно с сессией районного Совета депутатов

Одно из последних в уходящем году заседаний Волковысского райисполкома, прошедшее вчера совместно с сессией районного Совета депутатов, началось с приятного момента.

Почетные грамоты от местной власти и общественных объединений получили работники и коллективы, отличившиеся в 2019 году в разных сферах деятельности — от производства промышленной продукции и торговли до образования и спорта, а также принявшие активное участие в прошедшей избирательной кампании.

Основой повестки дня стали два вопроса, касавшихся года наступающего. С докладом о прогнозе социально-экономического развития Волковысского района в 2020 году выступила заместитель председателя райисполкома Татьяна Андрушкевич, а начальник финансового отдела райисполкома Мария Полежай ознакомила членов исполкома и депутатов с проектом бюджета района на 2020 год. Соответствующие проекты решений были приняты районным исполнительным комитетом и утверждены районным Советом депутатов.


Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке @GrodnoMediaGroup.

Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» - это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 887 раз Печать