Версия для печати
Пятница, 31 Января 2020 12:50

График приема депутатов Волковысского районного Совета депутатов 28-го созыва

Автор

 

№ п\п

Фамилия, имя, отчество

Избирательный округ

День и время приема

Место приема,

контактные телефоны для предварительной записи

1

Дубровка Виктор Александрович

 

Кутузовский № 1

 Город Волковыск в границах улиц: Амшея, Веры Хоружей, Гастелло, Гоголя, Дружной, Евдокимова, Заполье, Кирпичной, Кооперативной, Кутузова, Лермонтова, Лизы Чайкиной, Малыгина, Марата Казея, Мопровской, Мудренко, Некрасова, Новопроектной, Осипенко, Рокоссовского, Суворова; переулков: Евдокимова, Карла Маркса, Кутузова, Новошоссейный, Осипенко, Рокоссовского.

каждый вторник

месяца

8.00-12.00

часов

кабинет начальник исправительного учреждения «Исправительная колония № 11»

г. Волковыск, ул. Рокоссовского, 118,

тел. 4 54 91

2

Дубай Талеслав Константинович

 

Советский № 2

Город Волковыск в границах улицы Советской.

3-я среда месяца

10.00-12.00

часов

кабинет общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в
Афганистане"

г. Волковыск, ул. Кузнецова,5

тел. 4-38-02

3

Мехоношин Валерий Маркович

Доваторский № 3

Город Волковыск в границах улиц: Восточной (за исключением домов 12А, 12Б), Гагарина, Доватора, Замковой, Заслонова, Зоотехнической, Ломоносова, Николаева, Победы, Сакко и Ванцетти, Студенческой; переулков: Восточный, Гагарина, Доватора, Лесной, Совхозный, Советский.

3-я среда месяца

9.00-11.00

часов

здание прачечной «Аквамарин»

г. Волковыск, ул. Победы

тел. 2 05 94

4

Тараневская Татьяна Владимировна

Центральный № 4

Город Волковыск в границах улиц: Восточной, дома 12А, 12Б, Дзержинского, Зои Космодемьянской, Калинина (за исключением домов №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15), Короткой, Кузнецова, Ленина, нечетная сторона (исключая дома с № 29 по № 73), четная сторона (дома №№ 4, 6, 8, 10), Панковой (дома одноэтажной застройки от № 3 до № 43, с № 24 до № 48 и многоэтажные дома №№ 48, 50, 52), Фабричной; переулок Зои Космодемьянской, Победы.

 

3-й понедельник  месяца

15.00-17.00

часов

кабинет № 4 по профессиональному обучению управления по труду, занятости и социальной защите Волковысского райисполкома

г. Волковыск, ул. Дзержинского, 3  

тел.5-98-80

5

Янковская Татьяна Викторовна

 

Ленинский № 5

Город Волковыск в границах улиц: Ленина от № 29 до № 73, Калинина, дома №№ 5, 7, 11, 13, 15, Панковой, дома №№ 1, 3, 5, Социалистической, дома №№ 4, 6, 20, дома малоэтажной застройки нечетной стороны с № 3 по № 21 и четной стороны с № 2 по № 30.

1-я среда месяца

9.00-12.00

часов

кабинет 217 Волковысского колледжа учреждения образования Гродненский государственный университет им. Янки Купалы

 тел. 4 41 73,  4 52 40

6

Миклашевич Анатолий Францевич

Первомайский № 6

Город Волковыск в границах улиц: Интернациональной, дома
№№ 1–11, Калинина, дома №№ 1, 3, 9, Ленина, дома №№ 14, 16, 22 ,42, 44, 46, 48, Панковой, дома №№ 7, 9, 11, Первомайской, дома №№ 3, 4, 5, 8, Польной, Чкалова, Школьной.

2-й понедельник месяца

8.00-10.00 часов

кабинет директора филиала Республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гродноэнерго» Волковысские электрические сети,

г. Волковыск, ул. Ленина, 15

 тел. 4 12 55

 

7

Лебедева Татьяна Владимировна

Калиновский № 7

Город Волковыск в границах улиц: Калиновского, Панковой, дома №№ 41, 43, 45А, Франциска Скорины, дома №№ 11, 15, 17, 19, 25.

3-й четверг месяца

8.00-10.00

часов

административное здание райселькоммунхоза

г. Волковыск, ул. 9 мая, 27

тел. 4 49 95

8

Почебут Виктор

Викторович

 

Социалистический № 8

Город Волковыск в границах улиц: Красноармейской, Матросова, Медведева, Социалистической (дома №№ 11, 13, 14, 15, 16, 18), одно- и
2-этажные дома с № 37 до конца улицы), Богдана Хмельницкого.

3-й четверг

 месяца

10.00-12.00

часов

кабинет главного инженера открытого акционерного общества «ВолМет»

г. Волковыск, ул Красноармейская, 23

тел. 4 87 11

9

Клусов Андрей Юрьевич

 

Спортивный № 9

Город Волковыск в границах улицы Панковой, дома №№ 13, 15, 15А,  23, 54А, 54Б, 56, 58, 60.

2-я среда месяца

17.00-19.00

часов

общежитие по улице С. Панковой, 58,

каб. 227, тел. 2 06 01, 2 07 03

10

Костоломова Юлия Владимировна

 

Заводской № 10

Город Волковыск в границах улиц: Горбатова, дома №№ 28, 29, 29А, 31, 33, 37, 39, 41, Панковой, дома №№ 17, 19, 21, 25, 27, 35, 37, 46Б, 46В, 46Г.

1-я среда месяца

15.00-17.00

часов

методический кабинет государственного учреждения образования  "Гимназия №2 г.Волковыска"

ул. Социалистическая, 10,

тел.  2-00-66

 

11

Семенчик Михаил Болеславович

Новый № 11

Город Волковыск в границах улиц: Боричевского, дома №№ 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, Панковой, дома №№ 47, 47А, 51, 51А, 53, 55, 57, 65, 68.

1-я среда

месяца

9.00-13.00

часов

кабинет директора Волковысского колледжа учреждения образования «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы»

г. Волковыск, ул. Социалистическая, 33

тел. 6 77 25

12

 

Нарута Александр Николаевич

Горбатовский № 12

Город Волковыск в границах улицы Горбатова, дома №№ 3, 3А, 3Б, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19.

2-я среда

месяца

8.00-13.00

часов

кабинет главного врача учреждения здравоохранения «Волковысская центральная районная больница»

г.Волковыск, ул.Социалистическая, 64

тел. 4 12 03

13

Рюмин Юрий Александрович

Школьный № 13

Город Волковыск в границах улиц: Горбатова, дома №№ 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 26, 27, Социалистической, дома №№ 32, 36.

1-ый понедельник месяца

9.00-12.00

часов

актовый зал Государственного учреждения образования «Средняя школа № 7»

г.Волковыск, ул. Боричевского, 52

тел. 8 029 268 03 30

14

Толстик Людмила Болеславовна

Боричевский № 14

Город Волковыск в границах улиц: Боричевского, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16А, 18, 18А, 20, 24, 26, 28, 30, 32, Интернациональной (за исключением домов №№ 1–11).

3-й понедельник месяца

8.00-10.00

часов

кабинет, отделения скорой медицинской помощи

г. Волковыск, ул. Социалистическая, 64

тел. 4 50 09

15

Греков Андрей Александрович

Ольшимовский № 15

Город Волковыск в границах улиц: Франциска Скорины, дома 
№№ 1, 1А, 3, 7, 9, 9А, 13, 13А, 13Б, 13В, 21, 23, 27, 29, 31, 37, 39, 41, 41А, 41Б.

3-я  пятница

месяца

16.30 - 18.00

часов

Отделение № 402 ОАО Беларусбанк

г. Волковыск, ул. С. Панковой 64

тел. 6 03 01

 

16

Плескач Виктор Станиславович

 

Брестский № 16

Город Волковыск в границах улиц: Багратиона, Брестской, Заводской, Зенитчиков, Карла Маркса, Литейной, Новошоссейной, Пролетарской, Рабочей, Садовой, 129 Орловской Дивизии; переулков: Литейный, 129 Орловской Дивизии.

3-я среда месяца

09.00-12.00

часов

 кабинет директора Волковысского филиала Гродненского облпотребобщества

г. Волковыск, ул. Брестская, 32

тел. 6 21 73

17

Березовский Сергей Валерьевич

Жолудевский № 17

Город Волковыск в границах улиц: Водопроводной, Воля, Госпитальной, Жолудева, 9 Мая; переулков: Водопроводный, Воля, Красноармейский.

1-я пятница месяца

10.00-12.00

часов

Государственное учреждение «Волковысская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва 2»

г. Волковыск, ул. Жолудева, 74

тел. 4 83 14

18

Выбыл в связи с переходом на выборную должность

Чапаевский № 18

Город Волковыск в границах улиц: Автодромной, Автомобилистов, Вавилова, Васильковой, Весенней, Грюнвальдской, К.Нуржанова, Лазо, Магистральной, Межевой, Мира, Мичурина, Молодежной, Неманской, Новой (до пересечения с улицей Автодромной), Олимпийской, Радужной, Слонимской, Солнечной, Строителей, Тимирязева, Тихой, Фестивальной, Цветочной, Чапаева, Шоссейной, Щорса, Южной, Ясной; переулков: Вавилова, Весенний, Карьерный, Мичурина, Молодежный, Подгорный, Садовый, Строителей, Тимирязева,Физкультурной, Шоссейный.

 

 

19

Варчак Александр Владимирович

Октябрьский № 19

Город Волковыск в границах улиц: Горького, Заречной, Карпинского, Клары Цеткин, Комсомольской, Луговой, Мицкевича, Ожешко, Октябрьской (дома четной стороны от № 2 по № 46 и дома нечетной стороны от № 1 по № 91), Парижской Коммуны, Полигонной, Путейной, Синкевича, Титова, Фрунзе, 17 Сентября.

3-й четверг

месяца

14.00-16.00

часов

Государственное учреждение культуры «Волковысский молодежный Центр».

г. Волковыск, ул. Октябрьская, 30,

тел. 7 85 75

20

Беляев Владимир Анатольевич

 

Котовский № 20

Город Волковыск в границах улиц: Аллейной, Железнодорожной, Зеленой, Котовского, Новые Борки, Октябрьской (дома четной стороны с № 48 до конца улицы, нечетной стороны с № 93 до № 135), Пушкина, Реймонта, Сырокомли, Технической, Шопена, Якуба Коласа, Янки Купалы.

ежедневно в рабочие дни

16.00-17.00

часов

кабинет генерального директора открытого акционерного общества «Волковысский мясокомбинат»

г. Волковыск, ул. Октябрьская,151,

тел. 5 14 81

 

21

Новицкий Виталий Станиславович

Коммунальный № 21

Город Волковыск в границах улиц: А.Рая, Вересковой, Вечерней, Вольной, Демократической, Заходняя, Звездной, Згоды, Кирова, Кленовой, Кольцевой, Коммунальной, Космонавтов, Крупской, Крутой, Лесопарковой, Летней, Минской, Народной, Начальной, Новаторов, Новой (от пересечения с улицей Автодромной), Новоселов, Октябрьской, дома №№ 135, 137, 139, 141, Петрашевцы, Пионерской, Полевой, Светлой, С.Крынина, Спортивной, Тенистой, Усадебной, Холмистой, Энтузиастов, 8 Марта; переулков: Вольный, Лесопарковый, 8 Марта.

3–я среда

месяца

10.00-13.00

часов

Государственное учреждение культуры «Волковысский молодежный Центр».

г. Волковыск, ул. Октябрьская, 30.

тел. 4 12 95

22

Чарковский Сергей Сергеевич

Верейковский № 22

Входят: агрогородок Верейки; деревни: Девятковцы, Ежевцы, Емельяново, Жарно, Залучаны, Злобовщина, Кувеки, Кузьмичи, Львовка, Матейковщина, Мотьковцы, Никоновцы, Полошки, Седейки, Трумпы. 

3-я среда месяца

9.00-12.00

часов

кабинет председателя Верейковского сельского Совета депутатов

аг. Верейки,  ул. Гродненская, 20

тел. 2 05 24

23

Шатило Роман Витольдович

Войтковичский № 23

Входят: агрогородки Войтковичи, Юбилейный; деревни: Бискупцы,  Грицки, Залешаны, Замковая, Колядичи, Кукути, Кутники, Моисеевичи, Неверовичи, Ошмянцы, Пасеки.

3-я среда месяца

9.00-12.00

часов

кабинет председателя Волковысского сельского Совета депутатов

г. Волковыск, ул. Дзержинского, 6,

тел. 4 57 38

24

Жилинский

Александр

Чеславович

 

Рупейковский № 24

Входят: город Волковыск в границах улиц: Дальней, Дачной, Комарова, Крисевичи, Молочной, Нижные Груды, Песчаной; агрогородок Рупейки; деревни: Александровка, Баки, Баченцы-1, Баченцы-2, Белявщина, Дружная, Задворенцы, Каменица, Малая Лапеница, Лесняки, Митрони, Озериско, Хатьковцы, Новые Хатьковцы, Яново, Ясеновица.

3-я среда месяца

9.00-12.00

часов

 мехдвор открытого акционерного общества «Хатьковцы»

 аг. Рупейки

тел. 77 6 22

25

Андреев Валентин Викторович

 

Волповский № 25

Входят: агрогородок Волпа; деревни: Александровка, Бобры, Боблово, Гледневичи, Длугополь, Дятловичи, Замостьяны, Заречаны, Ковали, Кривоносовцы, Лозы, Половки, Плебановцы, Тупичаны, санаторий «Энергетик» Гродненского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гродноэнерго».

3-й четверг месяца

9.00-12.00

часов

кабинет директора  сельскохозяйственного коммунального унитарного предприятия «Волпа»

аг. Волпа, тел. 2 04 54

26

Клыш Анатолий Здиславович

Гнезновский № 26

Входят: агрогородок Гнезно; деревни: Андреевичи, Голынка, Костевичи, Куколки, Лесники, Мстибово, Огородники, Олекшицы, Родники, Тальковцы, Тимохи, Шустики, Яныши, Яриловка.

2-я среда месяца

10.00-12.00 часов

кабинет председателя Гнезновского сельского Совета депутатов

аг. Гнезно, ул. Зеленая, 10

тел. 2 10 90

27

Бычек Вячеслав Вацлавович

 

Изабелинский № 27

Входят: агрогородок Матвеевцы; деревни: Богди, Боубли, Дрогичаны, Ельцевщина, Жорновка, Изабелин, Низянки, Низяны, Павловщина, Романовка, Трунцы, Улезлы, Хоружево, Хоружанцы; хутор Рунге.

1-й четверг

месяца

14.00-16.00

часов

кабинет председателя Изабелинского сельского Совета депутатов

д. Изабелин, ул. Волковысская, 36

тел. 39 6 22

28

Скурат Андрей Николаевич

Рябиновый № 28

Городской поселок Красносельский в границах улиц: Зеленой, Первомайской, Рябиновой дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, Школьной.

2-й вторник месяца

14.00-16.00

часов

конференц-зал открытого акционерного общества «Красносельскстройматериалы» г.п.Красносельский ул. Победы, 5,

тел. 4 13 21

29

Гулинский Алексей Владимирович

 

Юбилейный № 29

Городской поселок Красносельский в границах улиц: Заводской, Луговой, Мира, Рябиновой, дома №№ 8, 10, Строителей, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Юбилейной.

3-я пятница месяца

14.00-17.00

часов

 

кабинет директора Государственного учреждения образования  "СШ г.п. Красносельский"

тел. 35-4-56

30

Демещик Людмила Николаевна

Строительный № 30

Городской поселок Красносельский в границах улиц: Строителей, дома №№ 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 20, 22, дома индивидуальной застройки.

1-я среда месяца

9.00-13.00

часов

кабинет председателя Красносельского сельского Совета  депутатов г.п.Красносельский ул. Короткая, 1,

тел. 6 20 94

31

Воробей Казимир Брониславович

 

Мочулинский № 31

Входят: городской поселок Красносельский в границах улиц: Кирова, Короткой, Новой, Победы, Пролетарской, Садовой, Солнечной, 8 Марта; переулка 8 Марта; деревни: Загоры, Карповцы, Миневщина, Мосток, Мочулино, Новоселки, Погораны, Подроссь, Пятаки, Теолин;
филиал № 6 «Санаторий «Пралеска» открытого акционерного общества «Красносельскстройматериалы», государственное учреждение «Волковысский районный дом-интернат для престарелых и инвалидов».

3-я среда месяца

10.00 –12.00

часов

здание диспетчерской мехдвора д. Мочулино.

тел. 76-3-45

32

Талай Антонина Бернардовна

Подоросский № 32

Входят: агрогородок Подороск; деревни: Верусино, Великое Село, Дубичи, Губчицы, Голышки, Дубровники, Конюхи, Краски, Омшары, Севашки, Сидельники, Старинки, Шамбелин.

3-й четверг месяца

11.00-13.00

часов

 

Государственное учреждение образования «Подоросский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа», тел. тел.  2 24 44

33

Стасюкевич Анатолий Казимирович

 

Реплевский № 33

Входят: агрогородок Репля; деревни: Андруши, Бойдаты, Бурнево, Ганосовцы, Грибовцы, Дулевцы, Духовляны, Мартьяновцы, Мештуны, Мильковцы, Мислюки, Огородники, Ольхово, Новики, Новосады, Новоселки, Пасынки, Петрашевцы, Почуйки, Сугаки.

3-я среда месяца

9.00-12.00

часов

 районное сельскохозяйственное коммунальное унитарное предприятие «Волковысское»

аг. Репля,  ул. Советская,18

тел.  6 07 88

34

Замировский Виктор Антонович

Ендриховский № 34

Входят: городской поселок Красносельский в границах улиц: Лесной, Строителей, дом № 18; агрогородок Ендриховцы; деревни: Вехотница, Дыхновичи,  Зенчики, Коты, Новики, Новое Село, Скрибово, Шовки.

2-я суббота

месяца

10.00-12.00

часов

диспетчерская мехмастерских

аг. Ендриховцы тел. 6 21 20

 

35

Зарихта Алла Людвиговна

Дубовской № 35

Входят: городской поселок Россь в границах улиц: Западной, дом № 2, Солнечной, дома №№ 2, 4; агрогородок Дубовцы; деревни: Даниловцы, Студенец.

2-й вторник месяца

14.00-16.00 часов

административное здание Волковысской сельхозтехники, аг. Дубовцы

тел. 6 21 39

36

Корончик Галина Георгиевна

Гвардейский № 36

Городской поселок Россь в границах улиц: Гвардейской, дома
№№ 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, Западной, дом № 6, Лесной, Матросова, дома №№ 4, 5, 7, 9, 11, 13, Мира, Молодежной, Новой, Тиденя, Юбилейной.

3-й четверг

месяца

10.00-12.00

часов

кабинет директора Государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.п. Россь»

г.п. Россь, ул. Красноармейская, 39 а

тел. 5 84 25

37

Капко Александр Михайлович

 

Железнодорожный № 37

Городской поселок Красносельский в границах улиц: Советской, 17 Сентября; городской поселок Россь в границах улиц: Белые речки, Гвардейской, дома №№ 25, 27, 29, частный сектор, Гастелло, Железнодорожной, Заводской, Заречной, Зеленой, Красноармейской, Липовой, Луговой, Махонько, Матросова, дом № 3, Прибрежной, Привокзальной, Советской, Совхозной, Терешковой, Титова, Чапаева,  Шевякова, Энгельса, Суворова; переулки: Больничный, Короткий; деревня Станковцы.

3-й вторник месяца

8.00-10.00

часов

Росский сельский Совет депутатов

г.п. Россь, ул Шевякова, 4

тел. 6 21 39

 

38

Дядюшко Георгий Николаевич

Солнечный № 38

Городской поселок Россь в границах улиц: Западной, дом № 4, Карла Маркса, Пролетарской, Садовой, Солнечной, дом № 6, Центральной, Школьной, 8 Марта, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, дома индивидуальной застройки, 17 Сентября.

1-й понедельник

месяца

9.00 - 11.00

часов

кабинет начальника участка Россь открытого акционерного общества «Агрокомбинат Скидельский», г.п.Россь, ул. Железнодорожная, 22, тел. 6 21 49

39

Бартновская Татьяна Михайловна

Субочский № 39

Входят: город Волковыск в границах улиц: Горная, Озерная, Ольшимовская, Субочская, Широкая; агрогородок Субочи; деревни: Колонтаи, Личицы, Новая Ятвезь, Пекари, Скураты, Ятвезь.

4-я среда месяца

9.00-12.00

часов

Государственное учреждение образования «Субочский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

тел. 2 66 71

40

Кудрицкий Анатолий Францевич

Шиловичский № 40

Входят: агрогородок Шиловичи; деревни: Бердики, Бегени, Бобыли, Большие Озеранки, Вишневичи, Готевичи, Занцевичи, Зиневцы, Зубовщина, Жиновцы, Косино, Красный Груд, Куропаты, Манчели, Меловцы, Малые Озеранки, Ораны, Островчицы, Пожарки, Пятчицы, Селяхи, Семеново, Словики, Снопки, Терешки, Шандры, Шнипово, Шулейки, Яновичи.

3-я среда месяца

8.00-13.00

часов

 Шиловичский сельский Совет депутатов

аг. Шиловичи, ул. Школьная, 2/1

тел. 3 42 86, 3 41 21

Прочитано 305 раз