×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 8960.
Версия для печати
Четверг, 02 Апреля 2020 10:14

C Днем единения народов Беларуси и России поздравляют Волковысский райисполком и районный Совет депутатов

Дорогие Волковычане! Примите самые искренние поздравления с Днем единения народов Беларуси и России!

В общей истории наших стран есть немало славных дат. Но этот день в современных условиях имеет особое значение.  Государственный праздник, который уже более двух десятилетий традиционно отмечается 2 апреля, является символом братства и духовного родства, проверенным временем истинной дружбы и взаимной поддержки славянских народов.

Союзное государство — яркое свидетельство успешной реализации многих совместных проектов, благодаря которым углубляется стратегическое сотрудничество Беларуси и России во всех направлениях. Высокий уровень доверия содействует тесному взаимодействию в сфере внешней политики и безопасности. Сегодня  белорусы и россияне обеспечены равными правами и социальными гарантиями. Активно развиваются и укрепляются партнерские связи между регионами двух стран.

Убеждены, что мы и впредь останемся верными многовековой дружбе и добрососедским отношениям. А наше эффективное сотрудничество откроет новые перспективы интеграционным процессам и будет способствовать укреплению белорусско-российских братских связей.

Дорогие земляки! От всей души желаем вам счастья, уюта, добра и согласия, мирного неба, созидательного труда и благополучия!

Волковысский районный исполнительный комитет.

Волковысский районный Совет депутатов.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 691 раз