С Днем Победы! Поздравление Волковысского районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 09 Мая 2020 08:55

С Днем Победы! Поздравление Волковысского районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов

Уважаемые жители Волковыщины! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Сердечно поздравляем вас с 75-летием Великой Победы!

9 мая — священная для каждого белоруса дата. Этот день стал символом героического подвига нашего народа, силы и достоинства государства, данью глубокого уважения поколению Победителей, подарившему нам свободу и мир, спасшему все человечество от угрозы уничтожения.

Поднимаясь в атаку на фронте и сражаясь в тылу врага, работая за станком в заводском цеху и выращивая хлеб, каждый из солдат и тружеников тыла приближал радостный день Победы.

Мы безмерно горды величием духа наших отцов, дедов и прадедов. Наши сердца преисполнены благодарностью к тем, кто не вернулся с поля боя, и тем, кто и сегодня «остается в строю».

Низкий вам поклон, дорогие воины, — павшие и живые! Вечная слава вашим немеркнущим подвигам!

Дорогие ветераны! В праздничный день примите слова искренней признательности за ваш
боевой и трудовой подвиг, достоинство и благородство! Живите долго и счастливо, а мы будем делать все, чтобы быть достойными вас!

От всей души желаем всем жителям Волковысского района мирного неба, спокойствия на родной земле! Пусть жизнь будет наполнена счастьем, яркими событиями и добрыми делами, любовью к родным и близким!

С праздником! С Днем Победы!

Волковысский районный исполнительный комитет.

Волковысский районный Совет депутатов.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 892 раз Печать