С признательностью и от души. Накануне Дня чествования ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД в Волковысском РОВД прошел праздничный концерт «Мы дарим вам свои сердца» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 16 Ноября 2018 10:21

С признательностью и от души. Накануне Дня чествования ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД в Волковысском РОВД прошел праздничный концерт «Мы дарим вам свои сердца»

Подготовлен он был работниками Волковысского районного Центра культуры.

Со словами признательности за многолетнюю службу к присутствующим обратился временно исполняющий обязанности начальника райотдела подполковник милиции Александр Войтович.

— 10 ноября — особо значимая дата в истории Министерства внутренних дел, отметил он. — Она символизирует преданность нынешнего поколения стражей правопорядка традициям служения Отечеству и народу, заложенным предшественниками, посвятившими свою жизнь этой благородной и ответственной профессии. За вашими плечами — бесценный жизненный опыт, безупречное служение государственным интересам. Для молодых сотрудников органов внутренних и для тех, кто только готовится стать в наши ряды, вы являетесь примером профессионализма, ответственности, верности избранному делу.

Всем ветеранам были вручены награды и денежные премии. За оказание содействия в охране общественного порядка, пропаганду деятельности милиции нагрудным знаком Управления внутренних дел Гродненского облисполкома «За адзнаку» награжден полковник милиции в отставке Сергей Коцуба, в прошлом — начальник Волковысского РОВД. Другому бывшему руководителю райотдела, полковнику милиции в отставке Валентину Викторко, а также майору милиции в отставке Сергею Парфену и майору внутренней службы в отставке Ромуальду Коменчу вручены Почетные грамоты районного Совета депутатов. Многие ветераны отмечены благодарностью начальника районного отдела внутренних дел и Совета ветеранов районного отдела внутренних дел.

Поздравления принимали не только ветераны, но и их жены. Председатель Совета ветеранов Волковысского районного отдела внутренних дел Михаил Мотыль поблагодарил верных спутниц бывших сотрудников за терпение, понимания и заботу и вручил каждой из них медаль «Жене офицера».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1634 раз Печать