Версия для печати
Пятница, 13 Августа 2021 15:50

Добро пожаловать за здоровьем. В Волковыске открылась новая аптека

В пятницу в бывшем здании кафе «Росинка» на улице Жолудева, 26 открылась аптека № 270 Гродненского РУП «Фармация» — 11-я в нашем городе и 19-я в районе.

— Всегда приятно, когда открываются подобные объекты. Это позволяет не только удовлетворить спрос на оказание фармацевтической помощи населению, но и создать новые рабочие места. Аптечная сеть Гродненского РУП «Фармация» самая большая на Волковыщине. Желаю вам дальше развиваться, расширять ассортимент, чтобы каждый посетитель мог найти все необходимое для здоровья в одном месте, — отметил начальник управления экономики, торговли и услуг райисполкома Василий Серый.

Начальник организационно-фармацевтического отдела Гродненского РУП «Фармация» Татьяна Маручек рассказала, что соседняя аптека № 5 на улице Жолудева закрывается на ремонт. И чтобы не лишать жителей района лекарственной помощи, было принято решение открыть новую аптеку.

Из приятных бонусов отметим, что с 13 по 17 августа покупатели получат скидку до 5% на весь товар. Работать аптека будет с 9.00 до 21.00 в будние дни и с 9.00 до 18.00 в выходные и праздничные.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2000 раз