Версия для печати
Понедельник, 30 Декабря 2024 18:14

В районной стоматологической поликлинике УЗ «Волковысская ЦРБ» торжественно открылась обновленная регистратура

Как театр начинается с вешалки, так и любая поликлиника начинается с регистратуры — первого помещения, куда приходят пациенты. Регистратура стоматологической поликлиники сейчас стала комфортнее, для того, чтобы упорядочить прием посетителей, здесь установлена электронная очередь, а для людей с ограниченными возможностями появились новые элементы безбарьерной среды, также в отдельном помещении оборудовано картохранилище.

Все это часть проекта «Заботливая поликлиника», цели которого — доброжелательное отношение к пациенту, отсутствие очередей, правильная организация работы персонала и, самое главное, качественное оказание медицинской помощи людям. «Заботливая поликлиника» призвана сократить срок ожидания пациентами максимального объема медицинской помощи и в то же время оптимизировать работу персонала. Как отметила главный врач УЗ «Волковысская центральная районная больница» Елена Грицкевич, регистратура стоматологической поликлиники претерпела не только внешние изменения — оптимизирован сам принцип ее работы.

DSC_9647

В торжественной церемонии открытия обновленной регистратуры приняли участие член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, председатель Волковысского райисполкома Дмитрий Захарчук, председатель Волковысского районного Совета депутатов Сергей Якимович, заместитель председателя райисполкома, председатель Волковысского районного отделения Белорусской партии «Белая Русь» Игорь Соловей.

DSC_9656

«С точки зрения организации работы, доступности услуг, комфорта для пациентов вы сделали очередной шаг. Вы уже были первопроходцами, создав такие условия в районной поликлинике, и я слышал много положительных отзывов», — подчеркнул, поздравляя медиков с этим событием, Дмитрий Захарчук. Глава района отметил: дальше — больше, этим дело не ограничится, и с наступлением теплого сезона можно будет вести разговор уже об обновлении фасада, тепловой модернизации здания — все для того, чтобы комфортнее было и пациентам, и персоналу поликлиники.

DSC_9637.jpg DSC_9645.jpg DSC_9647.jpg

DSC_9649.jpg DSC_9652.jpg DSC_9656.jpg

DSC_9665.jpg DSC_9670.jpg DSC_9675.jpg

DSC_9683.jpg DSC_9685.jpg DSC_9696.jpg

DSC_9704.jpg

Фото Игоря Варчика

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1681 раз