Версия для печати
Воскресенье, 30 Октября 2022 10:26

Сотрудники Госавтоинспекции и УП «Белгостехосмотр» накануне Дня автомобилиста и дорожника поздравили водителей с праздником

Они вручили им полезные подарки, а автомобилисткам — еще и цветы. Особое внимание было уделено тем, для кого этот праздник является профессиональным. Самым опытным водителем, которого в этот день мы встретили на дороге, был Валерий, управлявший «УАЗом», принадлежащим БелЖД. За рулем он уже 42 года, все это время — практически без нарушений. А самым «начинающим» — Майя, курсант автошколы. Строго говоря, она еще пока даже не водитель. В ближайший понедельник ей предстоит сдавать внутренний экзамен. Желаем ей удачи!

Интересно, что многие водители, даже профессионалы, совершенно забыли о том, что за праздник отмечается в нашей стране в последнее воскресенье октября. Поэтому подарки были для них большой неожиданностью. Но особенно удивилась жительница далекого Архангельска Елена. А мы удивились, узнав, что она сама преодолела путь в 2 400 км за рулем своего «Haval».

DSC_0027

— Я часто приезжаю в Беларусь, в гости к родственникам и на отдых. Мне очень нравятся белорусские санатории. Сейчас вот отдыхала в «Альфа Радоне». Отличный санаторий, прекрасные условия. Перед отъездом заехала в Волковыск, к сестре. Вот, поехали за покупками и неожиданно получили поздравления. Очень приятно, я и не знала, что у вас такие акции проводятся…

Мы пожелали Елене и другим водителям зеленого света на дороге и в жизни, счастливого пути без аварий и приятных путешествий.

DSC_0008

DSC_0019

DSC_0025

DSC_0030

Фото автора

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 414 раз