Версия для печати
Среда, 11 Января 2023 10:50

Наталья Зиневич, председатель Волковысской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»: «Каждый из нас может и должен внести вклад в дело со­зидания мира»

 — В Год мира и созидания важным аспектом реализации за­ложенной в теме идеи должно стать сохранение и укрепление стабильности в белорусском об­ществе. Каждый из нас может и должен внести вклад в дело со­зидания мира. Необходимо до­бросовестно трудиться. Мир дол­жен быть в семьях, в отношени­ях друг с другом. Необходимо быть патриотом своей страны. Особенно важно любить свою землю, заботиться о ней, ведь от наших поступков зависит будущее новых поколений. Важно сохра­нять свою активную жизненную позицию. Одним из направлений деятельности в нынешнем году становится продвижение инициа­тив общественности, обеспечива­ющих мир и согласие в белорус­ском обществе.

Ситуация у наших границ обязывает нас — членов трудовых коллективов, активных обще­ственных деятелей — быть ми­ротворцами. Мы просто обязаны жить жизнью нашей страны и не поддаваться внешнему влиянию. Волковысская районная ор­ганизация ОО «Белорусский союз женщин» проводит и будет про­водить социально значимые ме­роприятия, направленные на укрепление в обществе идей миросозидания.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 202 раз