Версия для печати
Суббота, 22 Августа 2020 10:00

Призываем поддержать наших педагогов, оградить от нападок, дать возможность спокойно выполнять профессиональный долг во имя наших детей, нашего будущего

Уважаемые родители! Родительские комитеты обеспокоены тем психологическим давлением, которому подвергаются педагоги и руководители учреждений. Прямыми оскорблениями, угрозами и запугиваниями в адрес педагогов и их семей наполнены социальные сети.

Мы считаем неприемлемым такое отношение некоторых граждан к нашим учителям. Призываем к благоразумию и содействию в прекращении психологического давления. Нельзя превращать школу в площадку для политической борьбы! Нельзя в один момент отбросить и забыть все то, что делала и делает школа для наших детей! Посеянное в душах детей недоверие к учителю не приведет ни к чему хорошему.

Мы призываем поддержать наших педагогов, оградить от нападок, дать возможность спокойно выполнять профессиональный долг во имя наших детей, нашего будущего.

Родительские комитеты государственных учреждений образования

«Гимназия № 2 г. Волковыска», «Средняя школа № 3 г. Волковыска», «Средняя школа № 4 г. Волковыска», «Средняя школа № 5 г. Волковыска», «Средняя школа №7 г. Волковыска».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 495 раз