Версия для печати
Пятница, 07 Января 2022 10:00

В Гродно подведены итоги областного этапа ежегодной республиканской выставки-конкурса «Лед. Цветы. Фантазия». В числе победителей работы юных флористов Волковысского района

Семь представленных оригинальных рождественских и новогодних работ из природных материалов юных флористов Волковысского района вошли в число победителей.

В номинации «Елочная игрушка «Новая старая сказка» дипломов I и III степени удостоены работы, выполненные учащимся объединения по интересам «Школа экодизайна» Артемом Жмайликом и коллективом учащихся объединения по интересам «Природа и фантазия» Волковысского районного эколого-биологического центра детей и молодежи. Дипломом III степени в номинации «Флористический объект «В гостях у Снежной королевы» награждена Ксения Батяновская, учащаяся объединения по интересам «Зоохобби», которая выполнила скульптуру сказочного героя с использованием природного материала. В номинации «Флористический коллаж — календарь «Символ года 2022» сразу три работы учащихся получили дипломы I и II степени: творческая работа учащейся Волковысского центра творчества детей и молодежи Полины Седлецкой — диплом I степени, дипломами II степени оценены работы Анастасии Буткевич, учащейся Волковысского районного эколого-биологического центра детей и молодежи и учащихся средней школы № 4 Арины Кухарчук и Миланы Почебут. Творческая работа учащейся объединения по интересам «Флородизайн» Виолетты Сцепуро в номинации «Рождественский венок «Праздник в доме», получила почетное второе место.

Творческие работы ребят Волковысского района всегда узнают по особенному стилю. Отличный результат — это колоссальный труд юных флористов и их руководителей, стимул к дальнейшему креативному творчеству.

Мария Сцепуро, методист ГУО «Волковысский районный ЭБЦДиМ»

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1227 раз