Версия для печати
Вторник, 12 Ноября 2024 20:38

В Беларуси разрабатывают электронные версии хрестоматий для учителей

БЕЛТА

В Беларуси разрабатывают электронные версии хрестоматий для учителей, сообщила БЕЛТА в пресс-службе Министерства образования.

Электронные версии хрестоматий для 9-11-х классов разрабатываются по учебным предметам "Русская литература" и "Белорусская литература" в помощь учителям с целью качественной организации образовательного процесса.

"К 1 сентября этого года подготовлена электронная версия хрестоматии для 9-го класса по учебному предмету "Белорусская литература", в которой содержится 26 произведений в формате pdf (Беларуская літаратура. IX клас (электронная хрэстаматыя) и формате epub (Беларуская літаратура. IX клас (электронная хрэстаматыя для смартфонаў і планшэтаў). Данная хрестоматия размещена на образовательном портале", - проинформировали в ведомстве.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1136 раз