- Сегодня особенный день для каждого из вас. Школа наполняется особой атмосферой, ведь вы прощаетесь с детством. И грустно, и радостно одновременно. Но впереди вас ждут новые свершения и победы. Я желаю, чтобы все ваши планы и идеи обязательно реализовались, чтобы ваша жизнь была полна новых открытий. А первая ступенька, которую вам предстоит преодолеть, - это централизованные экзамены и тестирование. Удачи вам, дорогие выпускники! - пожелала Елена Владимировна.
Поздравила выпускников с наступлением нового этапа в жизни и методист Волковысского районного учебно-методического кабинета Светлана Недвецкая:
- Вот и наступил один из самых волнующих дней – последний звонок. Вы завершаете еще один этап своей жизни, перед вами откроются новые возможности. Рядом с вами были педагоги, которые вкладывали немало сил, терпения, много знаний и мудрости, частичку души, чтобы вы стали достойными гражданами нашей страны. И будущее нашей страны строить именно вам.
Одиннадцатиклассники поблагодарили педагогов и родителей за терпение и поддержку, вручив им цветы.
По традиции выпускники исполнили прощальный школьный вальс, который стал одним из самых трогательных и красивых моментов праздника. Прозвенел последний звонок, как финальный аккорд одиннадцатилетнего школьного марафона. Впереди у ребят ответственная пора - сдача централизованных экзаменов и тестирования.
Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.