Версия для печати
Пятница, 29 Мая 2020 21:15

Новости района, старт Волковысского музыкального баттла и очередное задание конкурса «Время первых». Программа радио «Наш час» от 29 мая

Слушайте новую программу районного радио, где вы узнаете актуальные новости района, прогноз погоды на ближайшие дни, анонс субботнего номера газеты «Наш час», познакомитесь с профилактической страничкой, афишей 3D кинотеатра «Юность», итогами Волковысского хит-парада и новым заданием конкурса «Время первых».

Для тех, кто хочет бесплатно сходить в кино, воспользоваться услугами сервис-такси, поучаствовать в тематической фотосессии, выиграть флеш usb накопитель, карту памяти MicroSD, мини МР3-плеер, монопод для селфи, предлагаем поучаствовать в конкурсе «Время первых».

Напомним, что информационную поддержку нам оказывает паблик ВКонтакте В Волковыске, а спонсорами выступают кинотеатр «Юность»сервис-такси 7220 и фотограф Юлия Блажевич.

С заданием можно познакомиться чуть ниже в пятничной радиопрограмме, а также в нашей группе ВКонтакте. Ваши ответы ждем до 9 часов понедельника в сообщения сообщества Волковыск News либо на электронный адрес volkovysknews@tut.by.

Правильный ответ: 

В Волковысском районе 21 учреждение среднего образования, в том числе 2 гимназии, 12 средних, 7 учебно-педагогических комплексов детский сад- средняя школа. 

С заданием справились три человека. Первой была Светлана Нинард, приславшая сообщение в 21:12. Она получит 12 баллов и сертификат на услуги такси. Сергей Агиевец заработал 10 баллов и сертификат в кинотеатр. Евгений Бушик в общую копилку положил 8 баллов. 

30-го правильного ответившего участника в этом месяце нет, поэтому сертификат в кино получит Евгений Бушик, который набрал наибольшее количество баллов в мае. 

Ну и самое приятное. Подведем итоги весеннего сезона конкурса «Время первых». Триумфатором трехмесячного марафона стал Евгений Бушик, которому причитается право выбора главного приза сезона. Евгений набрал рекордные для нашего конкурса 116 баллов. Поздравляем! Второе место за Светланой Нинард, у которой 94 балла. Третью позицию облюбовал Сергей Агиевец (52 балла), опередивший всего на 1 балл Алесю Силюк. 

Уже в эту пятницу мы начнем летний сезон конкурса. Там вас ждут не менее классные подарки и новый спонсор. 

В этом году в хит-параде мы будем знакомить вас с творчеством волковысских артистов. А сделаем это посредством музыкальных баттлов. Всего их будет 20, в каждом по 2 участника. Лидеры интернет-голосования отправятся прямиком в финал года, который состоится в декабре.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 488 раз