Правила конкурса «Время первых: апгрейд» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 06 Января 2022 19:20

Правила конкурса «Время первых: апгрейд»

Каждую пятницу после 21:00 на сайте volkovysknews.by публикуются задания из различных областей знаний. Через некоторое время они дублируются в сообществе Волковыск News и Волковыск Live в соцсети ВКонтакте. Ваша задача — прислать до 9 часов понедельника правильный ответ (зачетным считается последнее сообщение от пользователя) в сообщения сообщества (в комментариях писать нельзя) или на электронный адрес gazetanashchas@gmail.com.

В каждом туре разыгрываются 12 общих призовых баллов. Они одинаково распределяются между всеми участниками, правильно ответившими на задание. К примеру, если верно ответили 6 конкурсантов, то каждый получает по 2 балла, если 5, то по 2,4 балла. Дробная часть балла округляется до десятых. Если последовал только 1 правильный ответ, то 12 баллов достаются тому, кто его дал. Кроме того, предусмотрено начисление дополнительных баллов за быстроту ответов. Тот, кто прислал правильный ответ первым, получит 3 балла, вторым — 2 балла, третьим — 1 балл. Дополнительные баллы начисляются только, если на конкурсное задание правильно ответили не менее трех участников.

Суммировав баллы всех участников, по итогам месяца определяются 5 призеров конкурса. Если у двух и более конкурсантов оказалось одинаковое количество баллов, то преимущество имеет тот, кто быстрее прислал правильный ответ в последнем туре (если такового не оказалось, то в предпоследнем и т.д.) месяца.

За первое место конкурсант получает сертификат, дающий право посетить вдвоем любой киносеанс в кинотеатре «Юность», сертификат, подлежащий обмену на месячный абонемент в фитнес-клуб «Армагеддон», сертификат на единоразовое посещение батутно-развлекательного центра «Арена» и карта клиента на одну бесплатную поездку в такси 7204.

Призер, занявший второе место, выигрывает сертификаты в кинотеатр, фитнес-клуб и батутно-развлекательный центр.

За третье место предусмотрены сертификаты в кинотеатр и батутно-развлекательный центр.

По одному призовому сертификату (на усмотрение организатора конкурса) получают участники, финишировавшие по итогам месяца на четвертом и пятом местах.

Еще трое обладателей призовых сертификатов (на усмотрение организатора конкурса) определяются с помощью рандомного приложения среди всех участников, кто хотя бы раз дал правильный ответ в течение конкурсного месяца. Счастливчики выбираются в день подведения итогов месяца в 10:00.

ВНИМАНИЕ! При малейшем подозрении в нечестной игре, т.е. сговоре с другими участниками, организатор конкурса имеет право без объяснения причин дисквалифицировать попавших под подозрение участников на неопределенный срок.

Будьте первыми. Настало ваше время играть и выигрывать.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 896 раз Печать