Версия для печати
Среда, 03 Февраля 2021 14:29

Сразу два сельхозпредприятия района отличились по итогам областного соревнования на лучший результат по производству молока

По итогам четвертого квартала прошлого года в соревновании среди руководителей сельскохозяйственных организаций Гродненской области на лучший результат по производству молока отличились сразу два представителя нашего района. Первое место досталось ОАО «Хатьковцы» (директор Александр Жилинский), третье — КСУП «Заря и К» (директор Александр Говейно).

Поздравить лидеров соревнования приехал заместитель директора Гродненского областного агропромышленного союза Иван Олизарович. Он вручил руководителям сельхозпредприятий дипломы и денежные премии, поблагодарил работников за добросовестный и честный труд, отметив, что достигнутые результаты — это заслуга всего коллектива:

— Руководителю принадлежит львиная доля успеха сельхозпредприятия, но, как говорится, один в поле не воин. Благодаря стараниям подчиненных, их трудолюбию удалось добиться хороших показателей. Уверен, что лидирующие позиции в области по производству молока останутся за вами и в дальнейшем. По итогам первого квартала текущего года, наверняка, мы с вами еще раз встретимся. Желаю всем крепкого здоровья, мира, доброты, согласия и чтобы работа приносила только удовольствие.

Вадим МАРЧИК

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 5506 раз