Версия для печати
Четверг, 23 Октября 2025 13:00

В Гродно на торжественном мероприятии, посвященном Неделе родительской любви, побывали многодетные мамы — работницы сельхозпредприятий Волковысского района

Среди пятидесяти участников мероприятия «Миром правит любовь!» — бухгалтер КСУП «Заря и К» Елена Богдан и продавец РСКУП «Волковысское» Мария Кузьмицкая. Мероприятие организовано Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса и собрало многодетных матерей и отцов со всей области, тех, для кого любовь и забота — базовые ценности.

В программе мероприятия была экскурсия по музею пожарной службы с посещением гродненской пожарной башни. Торжественная часть состоялась в туристско-экскурсионном УП «Гроднотурист». Председатель Гродненской областной организации Белорусского профессионального союза работников АПК Михаил Ситько поздравил всех участников и вручил им подарки и цветы.

В семье Елены Богдан воспитываются Ульяна, Артемий и Сергей, в семье Марии Кузьмицкой — Евгения, Татьяна и Назар.

Такие встречи дарят массу позитивных эмоций и являются прекрасным напоминанием о семейных ценностях, о том, что важно в жизни каждого.

photo_2025-10-17_19-00-05 (2)

photo_2025-10-17_19-00-06

photo_2025-10-17_19-00-07

photo_2025-10-17_19-00-03

Фото https://apkgrodno.by/

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 574 раз