×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/myimages/2019/weekend.
×

Внимание

Плагин не может найти папку изображений. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder:
Версия для печати
Вторник, 08 Января 2019 16:28

40 учащихся из двух росских школ отдыхали в оздоровительном лагере «Гармония» на базе СШ № 1 г. п. Россь

Проект смены под названием «Зимняя сказка» соответствовал и поре года, и решению задач праздников: поздравления, подарки и чудеса.

По мнению учителя начальных классов Оксаны Савчик, участие в новогодних утренниках, «Зимних забавах в Теолине», конкурсах, экскурсиях наполнило каждый день весельем и новыми яркими эмоциями.

Природа тоже «почудила» и на смену дождю подарила долгожданную снежную погоду, что внесло приятные коррективы в план работы: спортивный час увлек лыжами, снежками и ледяными горками.

Ежедневно у детей были и объекты для заботы. С рождественскими подарками ребята вместе со старшеклассниками-волонтерами посетили пожилых людей и инвалидов, проживающих в доме-интернате д. Теолин.

Дружно подключились к детской инициативе «Твори добро», которую реализовывали третьеклассники первой росской школы: с наступлением холодов они изготовили кормушки, развесили их в школьном саду и контролировали наполняемость. С уходом на каникулы заботу о пернатых взяли на себя ребята, посещающие пришкольный лагерь. Зимующим птицам по вкусу пришлись угощения в «птичьей столовой». А детям это принесло радость!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1801 раз