×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 8965.
Версия для печати
Пятница, 21 Сентября 2018 21:36

Районный смотр добровольных дружин (+видео)

Районный смотр добровольных дружин, организованный отделом идеологической работы и по делам молодежи райисполкома, райкомом БРСМ и Волковысским РОВД, прошел сегодня на базе в/ч 7404.

Участие в нем приняли 8 команд. Соревнования дружинников проходили по традиционной программе. Жюри оценило экипировку команд и наличие удостоверений, теоретические знания законодательства и умение решать практические задачи по охране правопорядка, оказывать первую помощь пострадавшим. Особенно интересным этапом была стрельба из пневматической винтовки.

Суммировав результаты, показанные на всех этапах, жюри определило победителей в личном и командном зачете. Набрав 190 баллов, третье место заняла команда ОАО «Волковысский мясокомбинат». Второй стала команда ОАО «Беллакт», получившая на 17 баллов больше. А победителем смотра стала дружина филиала «Волковысские электрические сети» РУП «Гродноэнерго», записавшая в свой актив 218 баллов. Представитель этой команды Александр Кириллов был признан лучшим дружинником этого года. Победители и призеры получили грамоты и призы от райкома БРСМ.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 4925 раз