Версия для печати
Суббота, 16 Августа 2025 17:04

В редакцию газеты «Наш час» обратилась жительница 20-квартирного дома по улице Победы, 54 в Волковыске по поводу состояния дороги на придомовой территории

По ее словам, дорога во двор никогда не асфальтировалась и теперь в очень плохом состоянии.

Также в редакцию обратился читатель с вопросом: «Планируется ли благоустройство дворовой территории по адресу ул. Панковой, 3?».

Директор КУП «ВКХ» Валерий Мехоношин сообщил:

«Проведение работ по благоустройству дворовой территории вышеуказанных жилых домов планом текущего ремонта придомовых территорий на 2025 год не предусмотрено.

Комиссионно проведено обследование асфальтобетонного покрытия дворовой территории жилого дома № 54 по улице Победы в городе Волковыске. В ходе обследования установлено, что критичная ямочность асфальтобетонного покрытия отсутствует, однако в связи с длительностью использования имеются нитевидные трещины.

Благоустройство дворовой территории жилых домов № 54 по улице Победы, а также жилых домов №№ 1 и 3 по улице Панковой в городе Волковыске будет предложено для включения в План мероприятий по ремонту и реконструкций придомовых территорий на 2026 год».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 194 раз