Подведены итоги конкурса «Самая обаятельная и привлекательная» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 27 Декабря 2016 00:00

Подведены итоги конкурса «Самая обаятельная и привлекательная»

Позади онлайн-голосование и голосование редакционного жюри, благодаря которым были определены победитель и призеры конкурса красоты.

12 место заняла Ольга Новицкая (7 баллов), 11 — Карина Косиковская (13), 10 — Александра Мороз (14), 9 — Александра Юшкевич (18), 8 — Надежда Трикур (18), 7 — Екатерина Толоконникова (18), 6 — Ирина Буйная (18), 5 — Людмила Зданович (22), 4 — Юлия Плюст (24). 

При равенстве зачетных баллов у нескольких участниц, преимущество имеет та, которая набрала больше баллов от редакционного жюри на всех этапах конкурса. Так, Ирина Буйная получила от жюри 15 баллов, Екатерина Толоконникова — 12, Надежда Трикур — 10, Александра Юшкевич — 3. 

Призерами конкурса стали Анастасия Довкша, набравшая 25 баллов и Екатерина Олешкевич с 34 баллами в активе. Титул «Самая обаятельная и привлекательная» и вместе с ним главный приз конкурса завоевала Полина Василько. На счету победительницы 57 баллов. Отметим, что Полина во всех полуфиналах и в финальном голосовании была в тройке лидеров. 

По условиям конкурса все участницы условно были разделены на две категории — до 16 лет и старше. Наибольшее количество баллов в младшей категории набрала Александра Юшкевич, которая наряду с титулом «Мини-мисс «Самая обаятельная и привлекательная», получит поощрительный приз от редакции. 

Кроме того, сами конкурсантки определяли, кому достанется приз зрительских симпатий. Большинством голосов они выбрали Галину Жук.

Мы поздравляем тех, кто выиграл призы в нашем конкурсе и благодарим за участие в нем абсолютно всех девушек. Каждая из вас стала настоящим украшением фотоконкурса.

Мини-мисс: Александра Юшкевич

3 место: Анастасия Довкша

2 место: Екатерина Олешкевич

1 место: Полина Василько

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 3469 раз Печать