«Познай свой край – себя воспитай» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 24 Августа 2016 00:00

«Познай свой край – себя воспитай»

Именно под таким названием на прошлой неделе прошел туристско-краеведческий марафон для  подростков, состоящих  на учете в инспекции по делам несовершеннолетних. В нем участвовали 11 учащихся из 7 учреждений образования.

Ребята соревновались в краеведческой викторине «Познай свой город», отвечая на вопросы,  связанные  с историей   Волковыска.  После чего все участники  проследовали к Шведской горе, по дороге к которой для них была организована мини-экскурсия по улочкам нашего города. Запоминающимися получились соревнования по спортивному ориентированию.

Интересный и насыщенный день закончился вручением участникам мероприятия дипломов и сертификатов. Так, диплом третьей степени достался учащемуся ГУО «Красносельская средняя школа» Артуру Лещуку. Диплом второй степени получил учащийся ГУО «Средняя школа № 7 г. Волковыска» Алексей Кучук. Дипломы первой степени были вручены учащемуся ГУО «Средняя школа № 2 г. Волковыска» Александру Рингайло и учащемуся ГУО «Гимназия № 1 г. Волковыска» Алексею Воропаю.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2868 раз Печать