Спортивный обзор - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Вторник, 29 Сентября 2015 00:00

Спортивный обзор

В осеннем первенстве области по легкой атлетике среди учащихся 2002-2003 года рождения хорошие результаты показали воспитанники СДЮШОР № 1 — завоевано восемь наград разных достоинств.

Кирилл Лысевич победил в метании диска и толкании ядра. Дмитрий Верстак выиграл бег на 60 м и стал вторым на дистанции 300 м. Даниил Мешкевич (метание диска), Кирилл Семин (толкание ядра) — вторые места в своих видах; Тимур Зыбко (метание диска и толкание ядра), Влад Анисимов (многоборье) — «бронзовые» награды.

Олимпийские дни молодежи области по настольному теннису проходили в эти же сроки, что и соревнования по легкой атлетике, в которых также успешно выступили спортсмены СДЮШОР № 1. Михаил Цыгановский в паре с Иваном Зориным стали победителями соревнований, а в личном первенстве Михаил занял третье место. Анастасия Голубович и Анна Федутик завоевали «серебряную» награду, еще две награды такого же достоинства Анастасия выиграла в личном первенстве и смешанном разряде.