Достойная победа - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Среда, 21 Октября 2015 00:00

Достойная победа

Анастасия Меркулова

20 октября состоялся полуфинальный матч Кубка регионов между командами «Цементник» (г.п. Красносельский) и «Луч» (г. Минск).

Осенняя прохлада и моросящий дождь не стали помехой жаркому поединку. Напряженность игры ощущалась с первой минуты — для «Цементника» это уже матч с футбольной командой другого уровня. Учитывая это, цемзаводчане собрались с силами и после нескольких попыток сумели реализовать момент. На 39-й минуте Мартин Артюх отправил мяч низом в правый от вратаря угол ворот «Луча». Забитый гол принес победу команде. Во втором тайме в большей мере проявили себя защитники команд и голкиперы. Результат игры — счет 1:0 в пользу «Цементника».

Один гол — это немного, но достаточно для достойной победы в данном поединке. Ответный матч состоится уже на поле столичных гостей.