В чем встречать Новый год: стилист поделилась несколькими вариантами для женщин - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 25 Декабря 2023 12:32

В чем встречать Новый год: стилист поделилась несколькими вариантами для женщин

СБ

Каждой девушке и женщине в новогоднюю ночь хочется блистать, поэтому обычно они выбирают максимально праздничный наряд. Главное здесь – не переборщить, чтобы образ не только бросался в глаза, но и выглядеть стильно. На своей странице в социальной сети TikTok стилист Екатерина Пилецкая рассказала, какие платья и юбки будут выигрышно смотреться в новогоднюю ночь.

Так, например, специалист посоветовала обратить внимание на платье в пайетки, которое, по ее словам, всегда будет в тренде.

– Если вы хотите встречать Новый год в платье, обратите внимание на следующие варианты: платье с металлизированным блеском, платье-жакет с открытой спинкой, кружевное «голое» платье (можно надеть с боди) и платье в пайетки (кстати, оно всегда в тренде). Также хорошо смотрятся платья в длине макси с открытой спинкой, бархатное платье тоже в длине макси и с открытой спинкой, – рассказала Екатерина Пилецкая.

Что касается юбок для новогодней ночи, то здесь вариантов тоже предостаточно.

– Подойдет пушистая юбка в сочетании с топом, юбка-баллон с корсетом, юбка с пайетками в сочетании с жилетом и жакетом. Еще один вариант – шелковая юбка в длине макси или мини с прозрачным топом. Хорошо будет смотреться юбка в длине мини с бантом в сочетании с базовой футболкой и каким-то аксессуаром. Здесь же юбка с пайетками и базовая рубашка, а также юбка-баллон в длине мини с двойным лонгом, – отметила Екатерина Пилецкая.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 873 раз Печать