Самые верные мужчины по знаку зодиака - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 02 Марта 2024 17:45

Самые верные мужчины по знаку зодиака

СБ

Многие женщины мечтают найти себе верного и преданного мужчину, будущего мужа, на которого смогут положиться в любой ситуации. Но всегда сложно угадать и узнать наверняка, будет ли тот или иной молодой человек преданным. Тогда можно обратиться к гороскопу. Астрологи рассказали, мужчины каких знаков зодиака самые верные своим избранницам.

Телец. Мужчины, родившиеся под данным знаком зодиака, могут считаться самыми верными и преданными среди других. Тельцы никогда не изменят своей второй половинке. Они живут по принципу – раз и навсегда. Мужчины этого знака зодиака выбирают себе спутницу на всю жизнь, но им бывает очень сложно быстро найти себе жену. Потому что они хотят, чтобы их женщина была идеальна во всем. Тем не менее мужчины-Тельцы не любят выставлять свои чувства напоказ. Они закрыты и скрытны, но при этом очень эмоциональны и ранимы. Тельцы способны на самые сильные и искренние чувства, а если любят, то до самого конца.

Лев. Данный знак зодиака любит платить другим той же монетой. Мужчина-Лев часто копирует эмоции своей женщины: если она его любит и верна ему, то и он будет испытывать то же самое. Женщиной-мечтой каждого Льва является та, которая проявляет истинные чувства, с податливым и покладистым характером, не способная идти наперекор своему мужчине. Поэтому девушкам, чьи избранники Львы, нужно стараться показывать своим вторым половинкам, что их мужчина – властитель, царь, господин, тогда он будет верным всю жизнь.

Дева. Представители этого знака зодиака часто нудные и планомерные, они кажутся медлительными и несуразными. Мужчины-Девы отличаются своей рассудительностью, осторожностью и способностью анализировать все вокруг. Для них отношения с дамой сердца не могут быть пустым местом, а поэтому верность у них будет неотъемлемым фактором отношений. Если мужчина данного знака зодиака начал совместную жизнь с женщиной (причем женился на ней), то в течение всей жизни он будет верен и предан ей. Для Дев семья важнее всего на свете.

Козерог. Влюбить в себя мужчину данного знака зодиака сможет далеко не каждая женщина. Но если Козерог нашел вторую половинку, то он не перестанет восхищаться своей избранницей и любить ее. Мужчины-Козероги очень верные и надежные из всех знаков. Для них другая женщина всегда будет чужим человеком, с которой они будут испытывать дискомфорт. Но это не исключает того факта, что мужчины-Козероги могут проявлять уважение и внимательность к другим дамам. Например, они могут открыть дверь чужой женщине или подать ей руку в случае чего.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1622 раз Печать