В Волковысской районной библиотеке и Росской городской поселковой библиотеке прошла презентация нового романа белорусской писательницы Оксаны Хващевской «Миражи» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 18 Марта 2023 14:27

В Волковысской районной библиотеке и Росской городской поселковой библиотеке прошла презентация нового романа белорусской писательницы Оксаны Хващевской «Миражи»

В Волковысской районной библиотеке и Росской городской поселковой библиотеке прошла презентация нового романа белорусской писательницы Оксаны Хващевской «Миражи», с которым автор уже успела познакомить читателей во многих белорусских городах.

097 (2)

Оксана Хващевская — победитель литературного конкурса для начинающих авторов «Первая глава», автор книг «Не любовь», «Там за зорями» и «Там за зорями. Пять лет спустя». В своих книгах автор возвращает читателя к историческому прошлому родного края, событиям Великой Отечественной войны, поднимает острые социальные проблемы.

097 (4)

На презентации новой книги «Миражи» Оксана Александровна приоткрыла тайну создания сюжета и поделилась тем, что вдохновило ее на написание этого произведения. Встреча прошла в теплой и непринужденной обстановке. Читатели активно задавали вопросы о творчестве и жизни автора и, конечно, воспользовались уникальной возможностью получить автограф и сделать фото на память. В библиотечном фонде также появилось собственноручно подписанное издание О. Хващевской «Миражи».

097 (3)

Ольга ШЕЛЕСТОВИЧ, методист отдела маркетинга и социокультурной деятельности

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 789 раз Печать