Подведены итоги областного этапа конкурса «Школа безопасности-2023», который проходил в Гродненском государственном колледже техники, технологий и дизайна - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 08 Марта 2023 16:52

Подведены итоги областного этапа конкурса «Школа безопасности-2023», который проходил в Гродненском государственном колледже техники, технологий и дизайна

После торжественного открытия участники приступили к конкурсной программе, состоявшей из тестирования, конкурса ораторского мастерства и тематической интеллектуальной игры «Брейн-ринг».

Тестирование по вопросам безопасности жизнедеятельности, истории пожарной службы и деятельности белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных определило в каждой из трех возрастных групп девять победителей, которые продолжили соревнования. Во втором этапе участники состязались в ораторском мастерстве с устными выступлениями о проблемах безопасности. На третьем этапе пятнадцать финалистов сразились на брейн-ринге, отвечая на вопросы тематической викторины. Достойно представив наш район на всех этапах конкурса, учащийся волковысской СШ № 5 Михаил Семак занял 3 место в возрастной категории «9—11 классы».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 719 раз Печать