23 марта в колледжах Волковыска пройдет единый день открытых дверей - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 22 Марта 2024 10:06

23 марта в колледжах Волковыска пройдет единый день открытых дверей

Мероприятие организовано в рамках общереспубликанской акции «Я выбираю профессию».

Проведение единого дня открытых дверей позволяет шире представить образовательные возможности учреждений среднего специального образования Волковыска и страны, помогает потенциальным абитуриентам определиться с выбором будущей профессии. Начало мероприятия в 10.00.

В Волковысском государственном аграрном колледже можно будет получить подробную информацию по вопросам обучения, организации вступительной кампании. В мероприятии примут участие представители организаций-заказчиков кадров. Это позволит будущим абитуриентам напрямую взаимодействовать с потенциальными работодателями, оценить востребованность получаемой квалификации на рынке труда на сегодняшний день. Выпускники учреждения расскажут о своих достижениях в работе по специальностям «Зоотехния», «Ветмедицина». Учащиеся колледжа выступят с творческими номерами. На единый день в аграрный колледж приглашаются все желающие из близлежащих районов. Ознакомиться с программой можно на сайте колледжа www.vgak.by.

В Волковысском колледже ГрГУ им. Я. Купалы регистрация на единый день открытых дверей стартует в 9.30 и параллельно начнется подготовка к конкурсу изобразительного искусства. Конкурс предполагает две формы участия: онлайн и оффлайн. Условия конкурса будут приближены к настоящему экзамену, поэтому ребята смогут реально попробовать силы, получить консультации преподавателей.

Абитуриенты смогут узнать все подробности о правилах приема, новшествах, специальностях, плане приема и целевой подготовке. Абитуриентам будет предложено поучаствовать в интерактивных мероприятиях, которые расскажут об особенностях специальностей. Во время мероприятия пройдет флешмоб и благотворительная ярмарка кондитерских изделий.

Подробнее о программе единого дня можно узнать на сайте www.vk.grsu.by.

 

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 788 раз Печать