В Волковыске грабитель вернулся за забытой в магазине бензопилой и получил уголовное дело в подарок - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 14 Мая 2022 10:30

В Волковыске грабитель вернулся за забытой в магазине бензопилой и получил уголовное дело в подарок

В отношении него продолжается проверка.

"Преступник всегда возвращается на место преступления". Так гласит известная поговорка, которую вспомнили сотрудники службы безопасности. И были правы.

В Волковыске 50-летний местный житель захотел утолить жажду спиртным, однако в магазине он обнаружил, что денег у него нет. Но мужчина не спешил расстраиваться, зная, что всегда есть выход из ситуации. Горе-покупатель решил, что если денег нет, можно попробовать незаметно вынести алкоголь из магазина.

Вот только он не учел, что в магазине были установлены камеры видеонаблюдения. Сотрудники службы безопасности магазина с их помощью заметили, как мужчина что-то выносит, но задержать его с поличным не успели.

Украл мужчина две бутылки настойки под названием "Туманы". Судя по всему, не только сам алкоголь, но и его название имело дурманящее свойство. Спустя некоторое время мужчина обнаружил, что забыл в камере хранения магазина свою бензопилу.
За своей собственностью грабитель решил вернуться, но в магазине его уже ждали.

Теперь на мужчину возбуждено уголовное дело по соответствующей статье "грабеж".
 
grodnonews.by

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 933 раз Печать