Закурить не найдется? Эта фраза до сих пор нередко становится поводом для драки - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 19 Ноября 2022 19:26

Закурить не найдется? Эта фраза до сих пор нередко становится поводом для драки

Именно с ней двое волковычан, одному из которых 14, а другому 16 лет (к слову, оба ранее уже попадали в поле зрения сотрудников милиции), обратились к двум другим несовершеннолетним, которых встретили на улице Горбатова.

Жители пригородной деревни возвращались домой после тренировки и, как убежденные приверженцы здорового образа жизни, не курили. О чем и сообщили парням. Но то ли те не поверили, то ли им просто нужен был формальный повод, но старший из подростков стал избивать одного из сельчан, а затем его приятель стал избивать второго, вступившегося за товарища. Один из сельчан после избиения попал в больницу, так что об инциденте стало известно сотрудникам милиции. Проведя оперативно-розыскные мероприятия, сотрудники уголовного розыска вместе с коллегами из ИДН установили личности подозреваемых. Волковысским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство, совершенное группой лиц».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 734 раз Печать